ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Land Cruiser экс-сотрудника СБУ взорвали в Москве (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    1272 переглядів
    В Москве в автомобиле бывшего сотрудника СБУ прогремел взрыв

    Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado взорвался на севере Москвы. ТАСС пишет со ссылкой на оперативные службы, что машиной владеет бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров. Он пострадал.
    По информации СМИ, взрыв произошел после того, как мужчина завел двигатель. Сообщается, что в результате взрыва у Прозорова повреждены ноги и левая рука, его госпитализировали. 
    Среди предполагаемых причин случившегося, рассматривают взрыв самодельной бомбы или прорыв подземной газовой трубы. Во дворе, где взорвался автомобиль, велись газовые работы. При этом в "Мосгазе" заявили, что система газоснабжения в этом месте исправно работает.
    Коллаборант Василий Прозоров в марте 2019 года дал в Москве пресс-конференцию, на которой рассказал, что с апреля 2014 года вплоть до своей отставки в 2018 году «по идеологическим мотивам» сотрудничал с Россией. По его словам, он работал в антитеррористическом центре СБУ, который якобы фактически руководил АТО в Донбассе. 
    В СБУ утверждали, что уволили Прозорова за пьянство и «дискредитацию звания офицера». Спецслужба назвала Прозорова предателем.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору