ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мастер классы от ЦБТ – отзывы клиентов

    27 апреля 2024 суббота
    Аватар пользователя SHURIK

    Центр биржевых технологий – консультационно-информационная компания, предоставляющая услуги обучения в области финансовых рынков и безусловный лидер этого сегмента в Украине. ЦБТ разработал лучший конкурентный продукт – курс CBT Belastium, который ежегодно проходят сотни людей, желающих разобраться в закономерностях существования финансового рынка и стать трейдером. Множество позитивных отзывов, оставленных учениками ЦБТ, говорят о том, что компанию ценят прежде всего за качество услуг и за сопровождение своих учеников на всех этапах их обучения и после его окончания.

    Обучение в ЦБТ

    Центр биржевых технологий имеет образовательные продукты, нацеленные на людей с разным уровнем финансовой подготовки. Еженедельно компания проводит вебинары, которые могут посетить все желающие для повышения уровня собственной финансовой грамотности. Они не требуют специальных экономических и финансовых знаний, поэтому, исходя из отзывов участников, так популярны среди украинцев.

    Учебный курс ЦБТ Беластиум создан для тех, кто желает системно погрузиться в тему. Клиенты ЦБТ могут выбирать VIP CBT Belastium (индивидуальное обучение) или CBT Belastium (групповые занятия). Обучение на курсе можно начать с нуля и всего за 10 занятий освоить необходимый объем знаний о финансовом рынке, принципах его функционирования, закономерностях и ключевых понятиях.
    Для выпускников курса регулярно проводятся мастер-классы на более профильные и сложные темы.

    Клуб трейдеров и инвесторов Центра биржевых технологий

    Одной из особенностей ЦБТ является его клиенто-ориентированность. Компания предлагает своим ученикам постоянную информационную поддержу. На YouTube-канале ЦБТ регулярно выходят глубинные обзоры рынка, мнения экспертов по ключевым событиям дня, прогнозы по различным финансовым активам.

    Для обмена опытом и углубления в профильные темы в компании существует Клуб трейдеров и инвесторов – профессиональное комьюнити выпускников ЦБТ и действующих инвесторов. Для них регулярно проходят лекции, мастер-классы и целые курсы, в рамках которых уже более глубинно разбираются темы выбора акций в инвестиционный портфель, самостоятельного отслеживания движения цен на рынке, управления капиталом, формирования пассивного дохода и другие.

    «Подобные события проходят у нас в компании регулярно. Это открытые мероприятия, на которых мы рассматриваем самые горячие темы, новые идеи и свежие веянья. Часто приглашаем в качестве спикеров гостей – трейдеров и бизнесменов, которые делятся своим опытом и рассказывают о всех подводных камнях своих видов бизнеса. Сейчас встречи проходят в режиме онлайн. Подключится может каждый желающий – задать вопросы, вступить в обсуждение. Прежде всего – это живое общение без формальностей и запретов» - говорит аналитик ЦБТ Максим Орыщак.

    «Мне очень нравится работать с цифрами. Я пошел в экономический университет для того, чтобы начать собственное дело безо всяких проблем. Работа на финансовых рынках – это собственное дело без всяких регистраций и всего остального. Главное понять и вникнуть в систему, что вроде как неплохо получается. Было очень понятно, комфортно, очень доступно объяснялось, никаких вопросов – все очень здорово, обучение в ЦБТ мне понравилось» - делится своим отзывом об обучении в Центре биржевых технологий Дмитрий.

    «Я начала свою учебу в Центре биржевых технологий с мая месяца этого года. Мне очень понравилось, и я продолжила обучение дальше. Хочу еще сотрудничать и обучаться, потому что всегда есть чему обучится и это очень интересно и захватывающе. Буду рекомендовать конечно своим друзьям и знакомым» - оставляет отзыв о курсе и мастер-классах от ЦБТ Лилия.