ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Модные толстовки: как выбрать и с чем носить

    29 апреля 2024 понедельник
    1882 переглядів

    Толстовка — универсальная и стильная одежда, которая выручит вас не раз: и от холода защитит, и можно легко накинуть в той самой ситуации, когда «одежды много, а надеть нечего». Если это слово вам еще не знакомо, пусть оно вас не пугает, ведь толстовка — просто кофта с капюшоном на молнии. Кстати, кофту из флиса или утепленной ткани можно назвать свитшотом, с капюшоном — худи, а укороченную курточку с небольшим воротником-стойкой и трикотажными манжетами — бомбером. Теперь, когда с основными понятиями разобрались, стоит поговорить о том, как выбрать толстовку, которая будет радовать не один сезон, и с чем ее носить.

    Муки выбора

    Выбирая толстовку, отдавайте предпочтение качественным моделям. Например, цены на толстовки Nike выше средних, но это та вещь, которую с удовольствием можно носить несколько лет подряд. Если выбираете одежду онлайн, хорошо когда на сайте есть консультант, который сориентирует по размерной сетке и материалу. Сегодня выбор на рынке так велик, что несложно и растеряться. Поэтому стоит поговорить про самые популярные модели:

     

    1. Sportswear Tech. Лаконичный стиль и максимальная свобода движений.
    2. Therma-Fit. Запатентованная технология позволяет быстро выводить влагу наружу, чтобы обеспечивать обладателю тепло и комфорт во время тренировки или прогулки.
    3. Air-Jordan. Эта линейка товаров в большей степени предназначена для баскетбола. Но такую вещь можно носить не только на тренировку! Специальные «дышащие» материалы приятны для тела.
    4. Air Black. Популярная модель с анатомическим кроем и отличной посадкой по фигуре. Пригодится для занятий спортом и на каждый день.

    купить толстовки Nike

    Выбирая обновку, обратите внимание на состав. Он не всегда должен быть натуральным, ведь новые высокотехнологичные материалы тоже «дышат», но ткань обязательно должна быть мягкой, эластичной и приятной на ощупь.

    Идеальное сочетание

    Толстовка — очень универсальная и демократичная вещь. Это элемент спортивного стиля, а также кэжуал, но с такой одеждой можно создать и другие комплекты. Кофту можно сочетать практически с чем угодно, так что даже у начинающих модников и модниц обычно не возникает вопросов относительно того, с чем ее носить. Чаще всего с толстовкой надевают джинсы, кроссовки и кепку. Получается простой и понятный спортивный образ. Хочется чего-то большего? Попробуйте узкие кожаные брюки. А с юбкой-карандаш получается расслабленно, но в то же время нарядно. Интересно смотрится надетый сверху пиджак, создается образ, построенный на стилевых контрастах.

     

    Толстовка — удобная и модная вещь в вашем гардеробе. С ней можно создавать интересные образы или просто наслаждаться комфортом и свободой движений.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору