ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужской стиль: свежие образы-2021

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів

    Последние новости с модных полей кричат: мода, наконец, замедляется. Что это значит? А это значит, что если раньше европейские дизайнеры и бренды выпускали коллекции и обновляли луки едва ли не каждый квартал, сейчас тренды закрепляются надолго. 

    купить рубашки дорогого трендового фасона

    По словам стилистов немецкого бренда мужской одежды Roy Robson, такой подход обусловлен набирающим силу движением по защите окружающей среды. Дело в том, что при стремительно меняющейся моде вещей изготавливается слишком много, ресурсы используются нерационально и в результате мы на огромной скорости летим в сторону Большой свалки. Да и бьет по карману “быстрая мода” так же сильно, как грозит планете уничтожением. 

     

    Все это - отличные новости. Теперь можно купить рубашки дорогого трендового фасона и спокойно наслаждаться ими несколько лет, не опасаясь, что уже в следующий понедельник купленную за баснословные деньги поло придется подарить соседскому мальчишке. 

     

    А теперь посмотрим, что предлагают мировые стрит-фэшн фотографы в качестве свежих образов на 2021 год.

    Цветная небрежная легкость

    В последующих сезонах модные гуру предлагают разбавить классику легкой небрежностью. Не бойтесь сочетать брюки цвета хаки с голубыми, белыми и зелеными рубашками. Расстегните верхнюю пуговицу, закатайте рукава, приготовьтесь восхищать прохожих! 

     

    Отправляясь с работы на прогулку или встречу с друзьями, придайте образу романтичности, расправив рубашку поверх брюк. Не волнуйтесь, теперь это не моветон. Наоборот, расслабляет образ и придает образу загадочности и внутренней свободы.

     

    Дарим лайфхак: если рубашка, заказанная онлайн, оказалась вам маловата, не расстраивайтесь. Лук с расстегнутыми пуговицами и закатанными рукавами обеспечит вам уверенность в себе!

    Пастель и узорчатые принты

    Рубашки с узорами и даже цветами в 2021 году - настоящий хит!

     

    Рубашки пастельных оттенков с ненавязчивым принтом снова в моде. Вертикальная линейка визуально придаст вашей фигуре недостающей стройности, а теплая кантри-клетка акцентирует на мужественности и подчеркнет серьезность ваших намерений. 

     

    Рубашки с узорами и даже цветами в 2021 году - настоящий хит! Но не переборщите с сочетанием принтов. Под узорчатую рубашку выбирайте однотонные брюки и обувь. И никаких дополнительных аксессуаров!

    Британская классика на уличный манер

    Как насчет костюмов? Пара-тройка пиджаков и брюк должны быть в вашем базовом гардеробе обязательно

    Как насчет костюмов? Пара-тройка пиджаков и брюк должны быть в вашем базовом гардеробе обязательно. Даже один, но отлично сшитый брендовый костюм мужской подарит вам несколько стильных образов для работы, выхода в свет и уикенда в кругу семьи. Вместо рубашки в этом сезоне можно смело надевать контрастную футболку однотон, вместо туфель — кеды. 

     

    К такому образу уместны массивные аксессуары - крупные кольца черненого серебра, наручные часы на металлическом браслете или шелковый платок денди, выглядывающий из пиджачного нагрудного кармана.

     

    Рекомендуем сразу приобрести несколько хороших костюмов, которые будут актуальны еще несколько лет. Здесь главное - не продешевить. 

     

    Костюм трендового фасона из дорогих материалов, пошитый опытными мастерами бренда с отличной репутацией, прослужит вашему стилю верой и правдой долгие годы, а качественная ткань и фурнитура будут оценены окружающими по достоинству. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору