ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На фестивале "Берег Фест-2013" девственницы давили виноград (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    158 переглядів
    Виноград в кадках топчут голыми ногами молодые девушки

    Как и в предыдущие годы , одной из достопримечательностей фестиваля Берег Фест-2013 было топтание винограда в деревянных кадках. Эта традиция , некогда широко применяемая в виноградарстве , ныне утрачена . Но для фестиваля ее специально проводят ради забавы и хороших фото и видеокадров .

    Виноград в кадках топчут голыми ногами молодые девушки , по замыслу организаторов фестиваля , девственницы , мол , именно так было предусмотрено традицией .
    Наталья Васильева и Руслана Полянская впервые принимают участие в подобном празднике. Одетые в костюмы с национальными венгерскими мотивами, девушки вдохновенно начинают топтать виноградные гроздья . О старой традиции хорошо знают , однако до сих пор только теоретически. К практическим навыкам готовились в первую очередь морально.

    «Классно и одновременно очень - очень необычно. Сначала было страшно , а теперь классно , очень хорошие впечатления , - делятся первым опытом молодые берегивчанки . - Если девственницы топчут вино , это будет очень вкусное вино ! » , - Убеждает Наталья .

    На собственных ногах почувствовать , что такое давить мокрый и холодный виноград , решилась туристка из Львова. Юлия Попова раньше никогда ничего подобного не видела , а тем более не пробовала. Но экспериментом осталась приятно удивлена ​​: «во-первых , виноград прохладный и нежный на ощупь. Классные ощущения. Во-вторых , мне интересно , потому что такого я еще никогда не делала. В жизни надо многое попробовать » , - говорит туристка, которая с друзьями специально приехала на Берегфест 2013 .

    Берег Фест-2013

    Берег Фест-2013

    Берег Фест-2013

    Берег Фест-2013

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Köszönjük szépen az ősi Kijevi Rusznak és Gácsországnak a borkultúra meghonosítását a Zakarpatskaja Ukrajina területén!
    Továbbá köszönjük a szűzlágyok importálását a Kárpátokon túlról Beregovóra! A magyarok az ezeréves megszállás idején meghágták az utolsó ukrán lányt, azóta ukrán szűz nem született Kárpát-Ukrajnában.....
    Rövidesen megkóstolhatjuk a Beregovo-i ukrán leánykát.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    :-) Ги, ги, ги, ги .... саркастично, але правда. Хвала!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вообще девчонки классные, красивые. 5+ каждой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Девушка с чёрными волосами на последнем фото недолжна была участвовать в давке вина. (там же только девственницы должны давить).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты, что свечку ей держал??? Зачем корчить из себя того, чего у тебя нет? Это только дебилы могут так, как ты сказать: "Эту я тр@@ал, а эту нет.", настоящий мужчина никогда о подобных вещах не говорит, а тем более, ни с кем не обсуждает близость с женщиной, т.к. этим он не только ее унижает, сколько подает в глазах других мужчин. Ты обычное быдло, а не мужчина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Приношу свои извинения! Обознался. :(