ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На КПП Лужанка "контрабанда" уклониста закончилась эпичным побегом (ФОТО, ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    2846 переглядів
    В Закарпатье на границе гражданка Чехии устроила "цирк на дроті"

    Ночью на КПП Лужанка задержали женщину, пытавшуюся вывезти из Украины старинную картину и уклониста, которого она прятала в машине. Тем не менее дамочке из пункта пропуска удалось сбежать на своем же авто. Подробности эпичного происшествия на границе на своем ТГ-канале сообщает журналист Виталий Глагола.

    По его данным, в 00:15 на выезд из Украины по полосе движения "зеленый коридор" прибыл автомобиль "BMW" третьей серии с чешскими номерами 9АN9177 под управлением гражданки Чехии 29-летней Алены Яценко. 

    В ходе осмотра авто таможенники с пограничниками обнаружили в салоне авто картину 1906 года без документов. Авто решили осмотреть более тщательно и процессе в багажнике на месте запаски обнаружили специально изготовленный тайник, где находился 30-летний гражданин Украины Александр Маркуш.

    Мужчину запаковали в наручники, а транспортное средство заблокировали. 
    В течение 4 часов женщина устраивала истерики на пункте пропуска: притворялась беременной, билась головой в стенку и нападала на таможенников с пограничниками. 

    В 4:00 утра, во время изъятия автомобиля полицейскими, гражданка Чехии легла под колеса, препятствуя движению автомобиля. Полицейский вышел из авто, чтобы зафиксировать это и в это время женщина запрыгнула в авто и сбежала из пункта пропуска в сторону Украины. 
    Пограничники на выезде из КПП пытались остановить дамочку подняв ограничитель с шипами, но женщина просто снесла его и шлагбаум на авто и скрылась на бешеной скорости. 

    Словом, старинная картина и уклонист в наручниках остались на пункте пропуска, а женщину на BMW так и не удалось поймать на ночных улицах Берегово, - говорится в сообщении журналиста.

     

     

     

    Ранее На КПП Астей поймали "культурного" пенсионера со старинными картинами (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору