ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На улицах Ужгорода на месте срубанных деревьев посадят новые

    28 апреля 2024 воскресенье
    50 переглядів
    В Ужгороде заменят старые деревья на новые

    В Ужгороде на улицах Анкудинова, Мукачевской, Мытной, Собранецкой, Волошина, Ольбрахта и на Православной набережной срубают деревья и, как сообщила пресс-служба горсовета, посадят новые.


    С целью приведения в порядок зеленых насаждений общего пользования вдоль магистральных улиц Ужгорода, горисполком решил создать комиссию, которая проведет обследование деревьев на улицах.


    Решение принято во исполнение Правил содержания зеленых насаждений городов, акт обследования будет направлен на утверждение экологам.


    Таким образом, по результатам обследований комиссии по соответствующим актам Коммунальное предприятие зеленого хозяйства проведет работы по замене насаждений.


    На исполком это решение было вынесено через обращение горожан, жителей улиц Анкудинова, Мукачевской, Мытной, Собранецкой, Волошина, Ольбрахта относительно старых деревьев, которые могут стать аварийными, и с просьбой разработать новый проект озеленения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на мою думку перед тим як саджати нові дерева треба викопати старі і повністю з корінням, а не так як це роблятьу нас в місті - залишаючи пні ! потім привести асфальтне - шашкове покриття до цивілізованого вигляду і вже потім саджати нові дерева ! а з пнями 5 метрової висоти на проспекті Свободи щось думають робити ???