ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье беременная воровка ограбила гражданку Бразилии

    27 апреля 2024 суббота
    52 переглядів
    В поезде цыганка обворовала гражданку Бразилии

    25-летней гражданке Бразилии, которая поездом направлялась в Венгрию, можно посочувствовать. В Украине она осталась без документов, кредитных карточек и мобильного телефона.

    Исчезновение вещей гражданка Бразилии обнаружила около станции “ Батево”, что в Береговском районе. Проводница вагона сообщила о краже в линейную милицию. Для розыска воров создали следственно-оперативную группу, которая действовала под контролем начальника УМВСУ на Львовской железной дороге Мурада Касумова. Для начала на станции “ Чоп” милиционеры нашли переводчика с португальского, который помог стражам порядка общаться с потерпевшей. О досадной ситуации милиционеры сообщили вице-консулу Бразилии в Украине.

    Разыскать похищенные вещи (а главное, документы) удалось “ дедовским способом”. Один из оперативников позвонил по телефону на номер похищенной у иностранки мобилки. Ответил женский голос. Оперативник представился “ пассажиром из Житомира”. Сказал, что готов за определенное вознаграждение выкупить свои документы. В конце разговора женщина, которая ответила на звонок, согласилась отдать похищенное за 150 долларов.

    Место встречи неизвестная злоумышленница выбрала по всем законам детективного жанра. Приказала, чтобы деньги “житомирец” принес на мост в городе Берегово и оставил их под третьим столбом слева! Оперативники милиции подготовили “куклу” и отправились на место встречи. Им удалось задержать воришку. Это была женщина ромской национальности, которая пришла за деньгами с дочками 15 и трех лет. Женщина созналась, что похитила в поезде сумку. Живет воришка в Мукачевском районе. У нее на “воспитании” пятеро детей и она опять готовится стать мамой (женщина на шестом месяце беременности).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отделается условным наказанием, т.к. наш гуманный суд примет во внимание кол-во детей на содержании воровки.
    и можете не сомневаться относительно того, какую "профессию" выберут эти дети, повзрослев.
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/