ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Никакой блокады российских фур в Закарпатье нет!" - Геннадий Мокаль

    29 апреля 2024 понедельник
    97 переглядів
    Российские фуры в Закарпатье никто не блокирует

    За сутки через Закарпатскую область проехало 20 фур с российскими номерами

    Никакого блокирования российских фур в пределах Закарпатской области (как на въезде на административной границе, так и на выезде возле контрольно-пропускных пунктов на государственной границе) нет. Об этом заявил председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль, сообщает его пресс-служба.

    Отмечено, что в течение субботы, 27 февраля, и ночи на воскресенье, 28 февраля, через Закарпатскую область в целом проехало 20 фур с российскими номерами, из них 16 - на выезд из Украины в направлении стран Евросоюза, а 4 на въезд из ЕС в Украину.

    "Через контрольно-пропускной пункт "Дьяково" на украинско-румынской границе 6 российских фур выехали в Румынию, а одна заехала в Украину. Через КПП "Ужгород" на украинско-словацкой границе 8 фур выехали в Словакию, а три заехали в Украину. Через КПП "Тиса" на украинско-венгерской границе в Венгрию выехали две фуры, а в обратном направлении не заехала ни одна", - доложил губернатор.
    Напомним, активисты ВО «Свобода» в Стрыю заблокировали 30 российских фур, на Закарпатье прорвались 2 грузовика (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Никакой блокады российских фур в Закарпатье нет!"-http://www.youtube.com/watch?v=MM05P30Qrs8

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не Москаль, коль власть на Украине сменится без работы не останется, он как флюгер в ветреную погоду крутит дупой из стороны в сторону, то кричит мы торгуем иль воюем(поддерживает кривосеков) то "разблокирует".... такое впечатление, что в венах Москаля кровь детей Израилевых...........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВТО наложит штраф на Украину за нарушение условий транзита и может рекомендовать всем перевозчикам объезжать территорию Украины стороной. А потери Украины от этого бреда составят 115 млрд. грн. ! Уничтожается целая отрасль экономики, которая итак уже "в гробу" ... В выигрыше Польша и Белоруссия, транзит пошел через них, видимо "паЦриоты" хорошо зарабатывают на том, что гробят Украину каждый день !!!
    Скачем дальше ... уже недолго ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пить водку и смотреть телевизор с пукиным-убийцем осталось не долго.Освобождаем великому Китаю земелюшку и стайками идем на удобрения. А пока выпьем..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Твои свидомые лохлы эшелонами едут на Донбасс удобрять почву и разъезжаются по Эуропе в виде запчастей на органы освобождая землю огрызка для хозяев..