ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новая роль Арнольда Шварценеггера: актер снялся в рекламе электроинструментов

    27 апреля 2024 суббота
    1353 переглядів

    Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер снова стал участником съемок. Свежие новости сейчас на портале МЕТА рассказали о новой роли Арнольда, в которой он снова продемонстрировал зрителям, что находится в прекрасной форме. Актер принял предложение сняться в рекламе одной из компаний, которая занимается продажей электроинструмента. Бывшему губернатору Калифорнии исполнилось уже 76 лет, но возраст не является помехой для его активной творческой деятельности.

     шоу-бизнес, портал Мета, Свежие новости сейчас

    Интересные подробности

    Очередное известие о съемках Шварценеггера попало в новости шоу-бизнеса, так как появление звездного героя безусловно всегда привлекает внимание почитателей ведущего актера многочисленных блокбастеров, хоть в этот раз новость не о съемках кинофильма. В этот раз его актер выступает в не совсем свойственном для Арнольда комедийном амплуа. Его персонаж запечатлен за обычной работой с самыми разными электроинструментами, а в руках можно увидеть дрель, шлифовальную машинку и бензопилу.

    В одном из своих интервью актер рассказал, что принял решение сняться в рекламе потому, что ему захотелось рассказать зрителям о тех инструментах, которые ему пригождались для достижения успеха.

    Актер о собственном жизненном успехе

    Шварценеггер неоднократно отмечал, что то, что он создал и построил за свою жизнь получилось достойным благодаря тому, что было достаточно силы в его руках.

    Не все знают, но на самом деле Арнольд Шварценеггер когда-то был каменщиком. Поскольку и сейчас он слывет мастером на все руки, многим будет интересно, какие инструменты он часто берет в руки. Этим руководствовались и создатели рекламного ролика.

    Интересно, что весной этого года голливудский актер решил заделать самостоятельно большую выбоину в асфальте, которая образовалась на улице его района в Лос-Анджелесе. Он объяснил это тем, что устал ждать, пока это сделают дорожные службы. После этого звезда Голливуда выложил в Сеть видеоролик, в котором можно было увидеть, как Арнольд с помощником засыпают выбоину бетоном.

    О рекламном ролике

    Создатели новой рекламы решили, что во время съемок в кадре будет гармонично смотреться статуя Шварценеггера в виде олимпийского чемпиона. В видео делается посыл на то, что эту статую Арнольд создал самостоятельно из дерева при помощи электроинструментов, которые он рекламирует.

    В рекламе киноактера попросили прорекламировать около 100 продуктов бренда PARKSIDE. Зрители смогут увидеть новый рекламный ролик не только на телевидении, но и во многих социальных сетях.

    Арнольд Шварценеггер не в первый раз соглашается участвовать в рекламных съемках. Несколько лет назад он уже снимался для BMW, когда нужно было подготовить рекламный ролик для трансляции во время проведения Супербоула.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору