ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обзор и характеристики лучших моделей холодильников

    30 апреля 2024 вторник
    125 переглядів

    Выбирая холодильник, современные покупатели могут руководствоваться двумя принципами: отдавая предпочтение высокотехнологичным приборам, которые стоят приличных денег, или экономить. В зависимости от этого существенно зависит стоимость и функционал устройств.

    Краткое описание самых популярных моделей холодильников

    Краткое описание самых популярных моделей холодильников

    Большинство потребителей, которые выбирают холодильники, выдвигают к ним примерно одинаковые требования. Прежде всего – это стабильная, надёжная работа, большая вместительность, наличие современных функций.

    Лучшие холодильники в среднем ценовом сегменте:

    • Atlant XM-4026-100. Это устройство в доступной ценовой категории, рассчитанное на среднюю семью, которая состоит из 3-5 человек. По размеру устройство соответствующее, то есть достаточно большое. Холодильник разделён на две части: морозильную и холодильную камеру. Среди особенностей – электронная система управления. Не нужно при помощи механического переключателя изменять режим, это можно сделать, используя кнопки. Устройство имеет плачущую стенку, поэтому время от времени его нужно размораживать.
    • Gorenje RK 6191 AW. Модели этого производителя известны не только среди холодильников, но и другой бытовой техники. Это связано с высокими требованиями, и выпуском техники на европейский рынок. Данная модель холодильника отличается механическим управлением, а режимы нужно переключать при помощи специального рычага. Устройство дополнено стабилизатором и встроенным реле, которое отлично справляется с перепадами напряжения. Это очень важная функция сейчас, когда наблюдается нестабильная работа системы энергоснабжения. Данный холодильник дополнен функцией no frost, поэтому размораживать его нет необходимости. Внутри есть отсек для бутылок, которые можно расположить не вертикально, а горизонтально. Ещё одно преимущество такой техники в возможности сохранять холод на протяжении 30 часов. Даже во время исчезновения электричества, продукты будут долго сохранять свою свежесть.

    Какую модель приобрести покупателям, следящим за собственным весом и питанием?

    Bosch KGN 39XL35 – это полноценный холодильник, который изготовлен по последнему слову техники. Отличается большой вместительностью, системой работы по принципу no frost. Оптимальный вариант для людей, которые следят за собственной фигурой и питанием. Внутри устройства есть зона свежести, позволяющая сохранить зелень, фрукты и овощи. В холодильнике предусмотрена быстрая заморозка, что позволяет сохранить полезные свойства продукции. Также есть функция holiday, которая предусматривает снижение мощности устройства, когда владельцы жилья находятся в отпуске.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору