ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Одессит поменял Одессу на Закарпатье и выиграл классный ноутбук

    29 апреля 2024 понедельник
    28 переглядів
    Еженедельник 2000 огласил победителей конкурса Отпуск удался

    В адрес редакции Еженедельника "2000" поступило много работ по конкурсу "Отпуск удался", и выбор лучших оказался трудной задачей.


    И не только из-за большого количества ярких и качественных снимков, историй и видеороликов, но также – из-за материалов с признаками плагиата и «накруток» голосов во время голосования на сайте.

    В связи с этим мы были вынуждены задействовать значительные ресурсы на выявление подобных случаев, что отняло немало времени.

    Благодарим вас за изумительные работы и те минуты радости, которые они подарили нашим читателям и коллективу «2000», и оглашаем имена победителей.

    В номинации «ФОТО» победителем стал Виктор ВЕТРОВ из г. Бровары с работой «Не забывайте отдыхать» Он награждается фотоаппаратом Sony Alpha DSLR-A390 18-55 mm Kit.

    В номинации «ИСТОРИЯ» победил одессит Юрий ЛЫСЫЙ с рассказом «Меняю Одессу на Закарпатье» и становится обладателем ноутбука HP 630.

    Лучшей операторской работой в номинации «ВИДЕО» стал сюжет «Мое путешествие в Будапешт» Анастасии ЕФРЕМОВОЙ из г. Краматорска. Ее приз – видеокамера Sony HDR-CX110E.

    Обладателем СУПЕР-ПРИЗА — путевки на двоих в Буковель – признан Михаил БАЕВСКИЙ из Симферополя, автор фото- и видеоработ «Северо-Западное Приэльбрусье 2011».

    Награждение победителей состоится 25 февраля в 14.00 в редакции «2000» по адресу: г. Киев, ул. Киквидзе, 2/34 (ближайшая станция метро — «Дружбы народов»).

    Как победителям вручались призы, а также интервью с ними можно будет прочитать на сайте и страницах еженедельников «2000», «УИКЕНД», «2000 Город», «2000 Земля».



    Редакция еженедельника «2000»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору