ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Официально о масштабном ДТП с 5 пострадавшими в Закарпатье (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    75 переглядів
    Поистине жуткое ДТП с 4 авто на трассе в Закарпатье: Детали от полиции

    На автодороге Киев-Чоп в пределах Мукачевского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. В результате аварии травмы получили пять человек, среди них двое малолетних детей. По факту аварии следователи полиции открыли уголовное производство.

    Вчера, 12 августа, около 19.40 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на трассе государственного значения «Киев-Чоп» вблизи села Кольчино Мукачевского района. Авария произошла с участием четырех автомобилей.

    На месте происшествия следственно-оперативная группа полиции и эксперты установили предыдущие обстоятельства аварии. Известно, что водитель «Skoda Octavia», 28-летний житель села Кольчино, двигаясь в направлении города Мукачево во время обгона выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ». После чего водитель легковушки столкнулся с попутным автотранспортом «Skoda Octavia». В результате удара, последнюю машину выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Vollkswagen Passat».

    В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «Vollkswagen Passat», 39-летний житель Ивано-Франковской области, и двое его пассажиров в возрасте 10 и 8 лет. Малолетних детей после обследования медиков отпустили домой. Также в медицинское учреждение доставлены двое мукачевцев - водитель и пассажир «Skoda Octavia».

    Транспортные средства помещены на штрафплощадку.

    По факту Транспортно происшествия с пострадавшими следователи полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, что привело к причинение потерпевшему телесных повреждений).

    После проведения соответствующих экспертиз будут установлены все объективные обстоятельства и причины ДТП.

     

    Напомним: В Закарпатье умоляют помочь найти пропавшего мужчину (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору