ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оказывается, в Закарпатье еще есть и добросовестные налогоплательщики

    28 апреля 2024 воскресенье
    54 переглядів
    В Закарпатье отметили всех добросовестных налогоплательщиков

    Предприятия, где работают около 12 тысяч людей из 1,2 миллионов закарпатцев и зарплата местами достигает космической цифры, - 6,5 тысяч гривен, - это победители ежегодного рейтинга «Добросовестные плательщики налогов» (2012 год).


    Лучших из лучших наградили глава области Александр Ледида, первый заместитель председателя облсовета Владимир запыленный, председатель ГНС в Закарпатской области Василий Иванчо и председатель совета территориального отделения Ассоциации налогоплательщиков Украины области Марта Волощук.

    - Без вас невозможна нормальная деятельность государства - работа экономики и соцсферы, - обратился к присутствующим бизнесменам Александр Ледида. - Только благодаря ответственному бизнесу может развиваться каждая отдельная отрасль и налаживаться жизнь каждого отдельного украинца.

    - Чтобы облегчить жизнь предпринимателям, в государстве продолжаются реформы - в частности, и в работе налоговой. Делаем все возможное для уменьшения количества проверок и налаживания партнерского сотрудничества с бизнесом, - заверил главный налоговик области Василий Иванчо.

    Итак награды получили:

    Номинация «Добросовестный плательщик налогов в сфере промышленности» - ООО «Ньюком-БЕРЕГОВО» (предприятие уплатило в сводный бюджет 781,9 тыс. гривен), ООО СП «Керамнадра» - победитель рейтинга «Добросовестный налогоплательщик в сфере тяжелой промышленности »в категории малое предприятие (за прошлый год в сводный бюджет уплачено 663,4 тыс. гривен налогов и сборов), ООО" КРУЖИК-Украина »- победитель рейтинга« Добросовестный налогоплательщик в сфере тяжелой промышленности »в категории малое предприятие (в сводный бюджет уплачено 290,5 тыс. гривен налогов и сборов) и др..

    Номинация «Добросовестный плательщик налогов в сфере строительства»: ООО «Электрострой» - победитель рейтинга «Добросовестный плательщик налогов в сфере строительства» в категории: среднее предприятие (уплатило в сводный бюджет 1 млн.357 тыс. гривен налогов и сборов.)

    Номинация «Добросовестный налогоплательщик в медицинской сфере»: Награждается ООО «ОРТЕКС ЛТД» - победитель рейтинга «Добросовестный налогоплательщик в медицинской сфере» в категории: среднее предприятие (в сводный бюджет предприятием уплачено более 740 тыс. гривен налогов и сборов); ЧП « АСТРА-ДИА »- победитель рейтинга« Добросовестный налогоплательщик в медицинской сфере » в категории малое предприятие (уплачено в бюджет 129,9 тыс. гривен налогов и сборов).

    Номинация «Добросовестный плательщик налогов в сфере торговли и услуг»: ПАО «Закарпатьеоблэнерго» - победитель рейтинга «Добросовестный плательщик налогов в сфере торговли и услуг» в категории: крупное предприятие (в сводный бюджет уплачено более 36 млн. гривен налогов и сборов) и др. .

    Номинация «Добросовестный налогоплательщик в сфере транспорта и связи»: ООО «Транспортно-экспедиционная компания« Захидтранссервис »- победитель рейтинга «Добросовестный налогоплательщик в сфере транспорта и связи» в категории: среднее предприятие (в сводный бюджет в течение года уплачено более 2 млн. гривен налогов и сборов) и др..

    Номинация «Добросовестный налогоплательщик в аграрной сфере»: ДП «Раховское лесное опытное хозяйство» - победитель рейтинга «Добросовестный налогоплательщик в аграрной сфере» в категории: среднее предприятие (в сводный бюджет уплачено более 4 млн. гривен налогов и сборов).

    Пресс-центр ОГА



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору