ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Падонки" проведут "антикризисный" фестиваль на Закарпатье

    28 апреля 2024 воскресенье
    224 переглядів
    "Падонки" проведут в Ужгороде фестиваль "MUSIC BIKE UKRAINE 2009"

    Байкерский клуб «Падонки» презентовал журналистам программу нынешнего слета байкеров «MUSIC BIKE UKRAINE 2009». Тема нынешнего слета - «Антикризис».

    Нынешний фестиваль будет проходить 11-12 июля. На слет ожидаются гости из России, Молдавии, Венгрии, Чехии, Словакии, Германии, всего около 300 мотоциклов.

    Организаторы отметили, что кризис ударил и по их карманам, поэтому и решили стать «убийцами кризисов». Гостями нынешнего фестиваля стали "ЕТНО XL" (Ровно), "Назад пути нет" (Киев), "Armada" (Киев), "Арагон" (Киев), "Malinkonia" (Киев), "Рок-Аш" (Мукачево) , "RADA" (Киев), "DVS. Shon Car" (Киев), "Ария" (Москва). По словам одного из организаторов ежегодного байкерского взлета Александра Суханова, в первый день выступят поп-роковые группы, а уже на следующий день сугубо рок.
    Программа будет такой:
    11.07 - Песчаный карьер, поездка в Мукачево, где состоятся соревнования по драг-рейсингу на месте бывшего военного аэродрома, открытие фестиваля на стадионе «Авангард»;
    12.07 - торжественное Построение на площади Шандора Петефи, показательные выступления, традиционное закрытие фестиваля и последняя, но не менее весомая причина посетить слет - это настоящая полевая кухня с традиционным бограчем и жареным теленком.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору