ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Киевом произошло двойное ДТП (Фото)

    30 апреля 2024 вторник
    59 переглядів
    Участником обоих аварий стал «Опель Зафира»

    На Житомирском шоссе произошло двойное ДТП. Участником обоих аварий стал «Опель Зафира».

    На Житомирском шоссе произошло двойное ДТП, передает Magnolia-TV.com. Участником обоих аварий стал «Опель Зафира».

    Сначала внедорожник «Тойота Лэндкрузер» догнал «Опель». Водители включили аварийные огни и вызвали инспекторов ГАИ. Ждали около часа.

    По словам водителя микроавтобуса «Мерседес Спринтер», он двигался в крайнем левом ряду в направлении Киева. Впереди увидел машину, которая начала разворачиваться. Чтобы избежать столкновения, начал уходить вправо. Микроавтобус развернуло боком и понесло в сторону обочины. Водитель начал выворачивать руль влево. Машину по касательной боком снова разворачивает и несет в сторону, где как раз стояли внедорожник и «Опель». Объехать джип мужчине удалось, а вот «Опель Зафиру» не получилось, сообщает Magnolia-TV.com.
    27448_1.jpg27448_2.jpgНапомним, что в понедельник за полночь на объездной дороге Ужгорода произошло ДТП: иномарка сбила двух пешеходов — мужчину и женщину. Пострадавших с повреждениями разной степени тяжести доставили в больницу. Водитель с места происшествия скрылся. Вскоре милиция разыскала виновника аварии. Сотрудники ГАИ и уголовного розыска задержали автомобиль "Фольксваген" с явными признаками повреждения вследствие дорожно-транспортного происшествия. За рулем автомобиля "Фольксваген" была 32-летняя женщина, жительница одного из сел Ужгородского района.

    В Николаеве иномарка сбила на тротуаре четырёх школьников

    Закарпатская милиция разыскивает водителя, сбежавшего с места ДТП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору