Премьер-лига: Календарь матчей первой половины сезона 2009 - 2010
Представляем календарь матчей Премьер-лиги первой половины сезона 2009 - 2010 1-й тур.
17 июля
«Ильичевец» – «Закарпатье»
18 июля
«Ворскла» - «Карпаты»
«Динамо» – «Черноморец»
«Шахтер» – «Кривбасс»
«Заря» - «Арсенал»
19 июля
«Металлург» (Д.) – «Днепр»
«Оболонь» - «Металлист»
«Таврия» – «Металлург» (З.)
2-й тур.
24 июля
«Черноморец» – «Арсенал»
25 июля
«Динамо» – «Таврия»
«Днепр» – «Металлист»
«Ильичевец» – «Шахтер»
26 июля
«Оболонь» – «Заря»
«Карпаты» – «Металлург» (Д.)
«Закарпатье» – «Ворскла»
«Металлург» (З.) – «Кривбасс»
3-й тур
31 июля
«Таврия» – «Черноморец»
1 августа
«Кривбасс» – «Динамо»
«Заря» – «Днепр»
«Арсенал» - «Оболонь»
«Ворскла» – «Шахтер»
2 августа
«Ильичевец» – «Металлург» (З.)
«Металлург» (Д.) – «Закарпатье»
«Металлист» – «Карпаты»
4-й тур
8 августа
«Динамо» – «Ильичевец»
«Таврия» – «Кривбасс»
«Днепр» – «Арсенал»
«Карпаты» – «Заря»
«Закарпатье» – «Металлист»
«Шахтер» – «Металлург» (Д.)
«Металлург» (З.) – «Ворскла»
«Черноморец» – «Оболонь»
5-й тур
22 августа
«Кривбасс» – «Черноморец»
«Ильичевец» – «Таврия»
«Ворскла» – «Динамо»
«Металлург» (Д.) – «Металлург» (З.)
«Металлист» – «Шахтер»
«Заря» – «Закарпатье»
«Арсенал» – «Карпаты»
«Оболонь» - «Днепр»
6-й тур
29 августа
«Динамо» - «Металлург» (Д.)
«Таврия» - «Ворскла»
«Кривбасс» - «Ильичевец»
«Карпаты» - «Оболонь»
«Закарпатье» - «Арсенал»
«Шахтер» - «Заря»
«Металлург» (З.) - «Металлист»
«Черноморец» - «Днепр»
7-й тур
19 сентября
«Ильичевец» - «Черноморец»
«Ворскла» - «Кривбасс»
«Металлург» (Д.) - «Таврия»
«Металлист» - «Динамо»
«Заря» - «Металлург» (З.)
«Арсенал» - «Шахтер»
«Оболонь» - «Закарпатье»
«Днепр» - «Карпаты»
8-й тур
26 сентября
«Динамо» - «Заря»
«Таврия» - «Металлист»
«Кривбасс» - «Металлург» (Д.)
«Ильичевец» - «Ворскла»
«Закарпатье» - «Днепр»
«Шахтер» - «Оболонь»
«Металлург» (З.) - «Арсенал»
«Черноморец» - «Карпаты»
9-й тур
3 октября
«Ворскла» - «Черноморец»
«Металлург» (Д.) - «Ильичевец»
«Металлист» - «Кривбасс»
«Заря» - «Таврия»
«Арсенал» - «Динамо»
«Оболонь» - «Металлург» (З.)
«Днепр» - «Шахтер»
«Карпаты» - «Закарпатье»
10-й тур
17 октября
«Динамо» - «Оболонь»
«Таврия» - «Арсенал»
«Кривбасс» - «Заря»
«Ильичевец» - «Металлист»
«Ворскла» - «Металлург» (Д.)
«Шахтер» - «Карпаты»
«Металлург» (З.) - «Днепр»
«Черноморец» - «Закарпатье»
11-й тур
24 октября
«Металлург» (Д.) – «Черноморец»
«Металлист» – «Ворскла»
«Заря» – «Ильичевец»
«Арсенал» – «Кривбасс»
«Оболонь» – «Таврия»
«Днепр» – «Динамо»
«Карпаты» – «Металлург» (З.)
«Закарпатье» – «Шахтер»
12-й тур
31 октября
«Динамо» – «Карпаты»
«Таврия» – «Днепр»
«Кривбасс» – «Оболонь»
«Ильичевец» – «Арсенал»
«Ворскла» – «Заря»
«Металлург» (Д.) – «Металлист»
«Металлург» (З.) – «Закарпатье»
«Черноморец» – «Шахтер»
13-й тур
7 ноября
«Металлист» – «Черноморец»
«Заря» – «Металлург» (Д.)
«Арсенал» – «Ворскла»
«Оболонь» – «Ильичевец»
«Днепр» – «Кривбасс»
«Карпаты» – «Таврия»
«Закарпатье» – «Динамо»
«Шахтер» – «Металлург» (З.)
14-й тур
21 ноября
«Динамо» – «Шахтер»
«Таврия» – «Закарпатье»
«Кривбасс» – «Карпаты»
«Ильичевец» – «Днепр»
«Ворскла» – «Оболонь»
«Металлург» (Д.) – «Арсенал»
«Металлист» – «Заря»
«Черноморец» – «Металлург» (З.)
15-й тур
28 ноября
«Заря» – «Черноморец»
«Арсенал» – «Металлист»
«Оболонь» – «Металлург» (Д.)
«Днепр» – «Ворскла»
«Карпаты» – «Ильичевец»
«Закарпатье» – «Кривбасс»
«Шахтер» – «Таврия»
«Металлург» (З.) – «Динамо»
16-й тур
5 декабря
«Металлург» (З.) – «Таврия»
«Закарпатье» - «Ильичевец»
«Кривбасс» - «Шахтер»
«Карпаты» - «Ворскла»
«Металлист» - «Оболонь»
«Днепр» - «Металлург» (Д.)
«Черноморец» - «Динамо»
«Арсенал» - «Заря»
17-й тур
12 декабря
«Ворскла» - «Закарпатье»
«Металлист» - «Днепр»
«Заря» - «Оболонь»
«Кривбасс» - «Металлург» (З.)
«Таврия» - «Динамо»
«Металлург» (Д.) – «Карпаты»
«Шахтер» - «Ильичевец»
«Арсенал» - «Черноморец»
Пока известны точные даты трех первых туров. Остальные будут разбиты на три игровых дня: с пятницы по воскресенье, о чем будет сообщено позднее.
Матчи Кубка Украины
1/8, 12 сентября
1/16, 15 августа
1/4 , 28 октября
Валерий Синица
UA-Reporter.com