ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Преступность в Мукачевском районе значительно уменьшилась

    29 апреля 2024 понедельник
    34 переглядів
    Начальник Мукачевского горотдела милиции Василий Швенда

    В Департамент кадрового обеспечения МВД Украины поступила благодарность от жительницы Мукачево в адрес местных правоохранителей.

    Весь личный состав Мукачевского горотдела милиции во главе с его начальником В.Швендою прилагает максимум усилий для защиты жизни, здоровья простых граждан. Высокую культуру, выдержку и доброжелательность проявляла милиция к людям во время массовых митингов, - пишет госпожа Раиса из Мукачево. - В горотделе хорошо налажена работа по приему граждан, каждый посетитель получает помощь и словом, и делом. Очень важно, что заведена книга посетителей, где каждый, даже задержание за какое-то правонарушение, может записать свои замечания, требования или пожелания.

    Особым уважением в мукачевцев пользуются В.Швенда, Я.Товкан, И.Кохан, М.Сивач, В.Карпинец и многие другие сотрудники горотдела милиции. Мукачевский ГО УМВД является одним из самых многочисленных в области, ведь он обеспечивает правопорядок почти для 160 тысяч человек. И благодаря настойчивой работе мукачевской милиции преступность в Мукачевском районе значительно уменьшилась.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Особым уважением в мукачевцев пользуются В.Швенда, Я.Товкан, И.Кохан, М.Сивач, В.Карпинец", а еще Горват Валерий Иванович, толерантный, взвешеный, грамотный офицер милиции

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у В.Березному? Коли виловлять банду Вови Копчі? Люди мають страх і я тоже.