ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Раздался голос из помойки и показался Ратушняк (аудиозапись)

    29 апреля 2024 понедельник
    78 переглядів
    Або per anum adastra (в перекладі з латині - Через дупу до зірок)

    Вечером в субботу, 15 января, Сергей Ратушняк ответил на вопросы российского сайта ShturmTV.com.

    Сергей Ратушняк объяснил, почему украинцам и россиянам плохо живется. Как грабил ужгородцев пять лет, ни слова....


    Вопросы к Ратушняку от аудитории сайта

    Рол
    12.01.11 | 05:48
    Я про вас мало что знаю. Пробежался по Инет попалась такая статья http://bezogna.livejournal.com/60198.html Это правда или нет?
    Андрей
    12.01.11 | 07:39
    Здравствуйте скажите пожалуйста как поживает Женя Трактор?
    Alexvav Александр
    12.01.11 | 11:07
    А ВЫ отсидели 15 суток, чтобы На Уркаине и в РОССИИ изменилАсь ситуациЯ к ЛУЧШЕМУ???
    Алексей
    12.01.11 | 11:34
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое по Вашему мнению ВО "Свобода"? Реальная сила, способная взять власть в Украине в свои руки или пешка в играх псевдоукраинской олигархии? Тягнибок пустозвон или человек дела, реальный сильный политик? И Главное: почему, по Вашему мнению, борьба национальных украинских сил за свободу украинского народа сопровождается такой дикой и, что особенно заметно, откровенно убогой русофобией?
    Евгений, Ялта
    12.01.11 | 11:55
    Здравия Вам, Сергей Николаевич! Скажите, реален ли процесс возврата власти, финансов и промышленности Украины в национальные руки? Нужна ли национализация разворованного (распроданного) олигархами народного достояния? Есть ли смысл в восстановлении 5й графы?
    Евгений, Ялта
    12.01.11 | 12:01
    Здравия Вам, Сергей Николаевич! Скажите, реален ли процесс возврата власти, финансов и промышленности Украины в национальные руки? Нужна ли национализация разворованного (распроданного) олигархами народного достояния? Есть ли смысл в восстановлении 5й графы?
    Владимир
    12.01.11 | 20:37
    Здравствуйте, Сергей. 1. Как Вы думаете, действительно ли Янукович настроен на сближение Украины с Россией, или же он преследует какие-то свои интересы? 2. Возможно ли в долгосрочной перспективе воссоединение Украины с Россией, пусть даже без Галиции, и хочет ли того украинский народ?
    Алекс
    13.01.11 | 00:53
    Всегда с интересом смотрю и слушаю по Инету Ваши выступления и интервью. Такого смелого и независимого, гордого человека во власти я нигде не встрчал, а в РФ это просто невозможно по определению. Как Вы считаете, сможет ли Россия и Украина освободиться от ига жидовского? Что для этого нужно делать? И какие сроки, по-вашему, нужны для такого освобождения? (десять, сто, тысяча лет.) Или же нас ждут "последние времена"?
    авк
    13.01.11 | 10:56
    Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу тотальной дискриминации русинской нации администрацией Киева, не считаете ли вы ли что украинские и еврейские круги Киева заинтересованы окончательно уничтожить русин, ибо они занимают один из богатейших в плане курортных и транспортных возможностей регион европы и вообще какие перспективы по вашему у русин на какое то государственное обособление своих национальных интересов.
    кронс
    13.01.11 | 11:02
    Какие вы видите методы уничтожения еврейской мафии в Подкарпатской Руси, каких результатов вы добились в этом на посту мера Ужгорода? Почему в Ужгороде так сильна сионисткая журналистика, все таки это западный регион где сильны украинский националисты и каково ваше отношение к самим рагулям, дискриминируют ли они русин в закарпатье?
    Елена Ивановна
    13.01.11 | 12:35
    sloboda350: Считаете ли Вы первостепенной задачу национализации банков, т.к. через них идёт управление финансами на над-государственом уровне, не знающем гранимц, согласлно словам Ротшильда: дайте мне управлять банковскокй системой, и меня не будет интересовать кто принимает в стране законы?
    Ирина
    13.01.11 | 13:09
    Считаете ли вы необходимым национализацию банков, которые сейчас, как система управляются на НАДгосударственном уровне, не знающем государсвенных границ при переводе денежных сумм?
    Влад
    13.01.11 | 13:12
    Ваша позиция в отношении Ювенальной юстиции: это технология разрушения родовой семьи?
    Дмитрий
    13.01.11 | 13:14
    Не секрет, что мораторий на приватизацию земель с/х назначения технологиечски обходится и украинские чернозёмы приватизированы нуворишами и инородцами. Не пора ли заменить приватизацию актами на право пожизненного пользования землёй без изменения целевого назначения?
    Капитолина Дмтриевна
    13.01.11 | 13:16
    Ваше отношение к введению Болонского процесса? Это разрушает систему образования и влияет ли на снижение уровня и качества освоения знаний?
    Сергей
    13.01.11 | 15:23
    Сергей Николаевич, здравствуйте. Проясните пожалуйста картину событий в Никополе и Марганце. Что там происходит в настоящее время. Как по Вашему, надолго ли хватит терпения у украинцев чтоб затем КАРДИНАЛЬНО решить данный вопрос.
    Елена Евгеньевна
    13.01.11 | 15:54
    Не пора ли поставить вопрос об опубликовании списков масонов Украины и об отстранении их от госдолжностей?
    Alexvav Александр
    13.01.11 | 22:23
    ( обращение к Александру, ведущему радио передачи) Александар, БЛАГОдарю за ТАКТИЧНОСТЬ проведения "радиопередач"))) Для меня стало настоящим "СовИНФОРМбюро" ВСЕ ваши выступления на этом РУнете...БУДЬ ПРАВЬ
    Александр, Украина
    14.01.11 | 07:21
    Уважаемый Сергей Николаевич! Вокруг какого ядра- партии, силы, организации, личности - на Украине должна объединиться здоровая славянская часть общества, по Вашему мнению. Спасибо.
    Александр, Украина
    14.01.11 | 08:12
    Уважаемый Сергей Николаевич! Вокруг какого ядра- партии, силы, организации, личности - на Украине должна объединиться здоровая славянская часть общества, по Вашему мнению. Спасибо.
    Андрей
    14.01.11 | 13:35
    Каких маштабов достигла деградация инфраструктуры, армии. Насколько режим на украине копирует путинский
    Александр
    14.01.11 | 18:14
    Сергей Николаевич, скажите как относится простой УКРАИНСКИЙ НАРОД к геноциду РУССКОГО НАРОДА на который обрёк его правящий жидо-масонский режим медвепутов. Спасибо.
    Александр Ткаченко
    15.01.11 | 02:06
    Малоруссы (собственно русские), белоруссы и великоруссы являются одним народом. Всявязи с этим, не считаете ли вы необходимым создать общественную организацию, деятельность которой была бы направлена на создание единого русского государства, выражающего интересы прежде всего нашего единого русского народа (в национальном, этническом смысле этого слова), как народа державообразующего?
    Александр Ткаченко
    15.01.11 | 02:10
    Считаете ли вы допустимым, когда один известный всем народец во всем мире именуется не иначе как jude, то есть "жиды" и при этом нигде в мире на самоназвание не обижаются. В наших русских пределах возжаждали именоваться исключительно как "еуреи". Считаете ли вы допустимым коверкать русский язык ради прихотей этого, совершенно чуждого (если не сказать больше) нам народа?
    Александр Ткаченко
    15.01.11 | 02:34
    Как вы считаете, такие явления, как, например: объявление негров людьми, разрешение педерастам служить в армии (США), оголтелая пропаганда феменизма, гомосексуализма, нигилизма ко всем человеческим ценностям, и прочее, тому подобное, члучайно или все это искусственно и целенаправленно подогревается кем-то?
    Александр Ткаченко
    15.01.11 | 02:41
    Как вы относитесь к такому явлению в Сети, когда малоруссы и великоруссы на форумах обзывают друг друга последними словами, из которых слова "кацап" и "хохол" самые благозвучные, и при этом никто из властей не возмущается. Но стоит только затронуть какого-нибудь жида, как поднимается репрссивная волна. В частности, не так давно депутат Верховной Рады, некий Фельдман вознамерился "мониторить интернет, на предмет борьбы с ксенофобией", под которой он откровенно понимает лишь общечеловеческую жидонеприязнь.
    Александр Ткаченко
    15.01.11 | 02:58
    Украина, как и Россия, по сути являются сырьевым придатком Запада. Не считаете ли вы необходимым принятие закона, запрещающего экспорт (транзит) любого вида сырья (нефти, газа, металлов, леса и т. д). Не считаете ли вы необходимым запретить и экспорт продовольствия, ведь он в значительной мере определен потребностями извне, а не нуждами русских людей?
    Александр Ткаченко
    15.01.11 | 03:03
    Как вы относитесь к такому явлению, как то, что страны Азии и Африки, в которых собирают по два-три урожая в год, постоянно страдают от голода и нагло требуют чтобы "богатые страны" (Европа) "делились" с ними? Это что же получается: я, со своего огорода, на котором едва один урожай успевает вызреть, должен еще подкармливать и негров?
    Александр Ткаченко
    15.01.11 | 03:06
    Как вы относитесь к утверждению первооткрывателя генетического кода, лауреата Нобелевской премии, великого ученого Джеймса Уотсона, о том, что негры и черные вообще не вполне относятся к людям? Хотя они, конечно же, несколько отличны от мира животных?
    андрей
    15.01.11 | 12:45
    Как вы можете прокомментировать действия прокурора ужгорода против вашей жены. Как механизмы необходимо включить для контроля прокурорских работников.
    Владимир, Украина
    15.01.11 | 12:54
    Что нужно делать, чтоб спасти нашу славянскую духовность с одной стороны - от безнравственности западных "ценностей", с другой - от ползучей экспансии со стороны еврейства, с третьей - от беспредельщиков с Кавказа? Буду признателен, если услышу ответ на этот вопрос, не только меня одного волнующий.
    Денис Луганск
    15.01.11 | 14:00
    Здравствуйте, Сергей Николаевич! Испытываю к Вам уважение и глубокую симпатию, как к человеку обладающему глубоким разумением в жидовском вопросе и тонким чутьём на этих бесов. Пожалуйста, поделитесь вашим видением современного беспредела чинимого жидами в Украине и роли нынешних властых мужей в этом. Вам желаю крепкого здравия и несгибаемой силы для стояния в Правде!
    сергей.украина
    15.01.11 | 15:00
    Благодарю вас за то что вы единственный человек,который выступает открыто против хачико-еврейской группировки!Сейчас практически полностью разрушен родоплеменной строй,95-98% людей каждый за свою жопу. Вокруг общество обывателей-потребителей как в России так и в Украине. Мы находимся в полной окупации жидо-масонской сатанистической группировки,которой управляют английская королева,Ротшильд,Рокфеллер и тд.( а ими инопланетяне или пришельцы большая вероятность) то какая вероятность у 2-5%населения изменить ход событий координально в лучшую сторону?
    Светослав,харьков
    15.01.11 | 15:20
    Уважаемвый Сергей Николаевич!Если в 2012 году сбудутся предсказания различных источников(предсказателей,астрономов,ученых и тд.) о глобальных катаклизмах,а на ЕВРО 2012 к нам сьедутся "туристы"-'эмигранты и хозяева наших не русских "смотрящих". То скорее всего начнется война и мородерство. Как вы относитесь к такой информации,если верите то как подготавливаетесь
    Светослав,харьков
    15.01.11 | 15:21
    Уважаемвый Сергей Николаевич!Если в 2012 году сбудутся предсказания различных источников(предсказателей,астрономов,ученых и тд.) о глобальных катаклизмах,а на ЕВРО 2012 к нам сьедутся "туристы"-'эмигранты и хозяева наших не русских "смотрящих". То скорее всего начнется война и мородерство. Как вы относитесь к такой информации,если верите то как подготавливаетесь
    Владимир
    15.01.11 | 17:35
    Занимая антихристианские позиции понимаете Вы что вы фактически становитесь на сторону иудеев?
    Андрей
    15.01.11 | 17:49
    Мда, помоему Вы брат славенин вообще не в теме того что происходит в России, это каким слепым надо быть чтобы жидов Путлера с Менделем ассоциировать с русскими. Мы не избирали их, они сами себя назначили.
    Снова Андрей
    15.01.11 | 17:55
    На сайте ДПНИ появилась такая новость. Уже 8й час сотрудники ОМОНа, в количестве около 2000 тысяч находятся на Манежной площади, без еды, воды и средств обогрева – у многих отмёрли руки и ноги, некоторые бойцы уже начали простывать, но страх перед русскими националистами, идущими с цветами и ёлочными игрушками на Кремль – продолжает держать их в оцеплении. Если издевательства над сотрудниками милиции будет продолжаться и в дальнейшем, ДПНИ будет вынужденно обратиться в Комитет Совета Европы по правам человека, а так же в Комитет против пыток. Внимание вопрос: Что должно случится чтобы сотрудники милиции начали устраивать беспорядки и выходить на митинги?
    сергей
    15.01.11 | 18:24
    Сергей Николаевич скажите как вы относитесь к таким личностям как Трехлебов,Хиневич,Левашов,Квачков?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору