ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Роль домофона Neolight в обеспечении безопасности дома

    27 апреля 2024 суббота
    2957 переглядів
    Роль домофона Neolight в обеспечении безопасности дома

    Домофоны превратились в нечто большее, чем простые автоматические устройства, заменяющие дверной звонок. Их устанавливают с целью обеспечения безопасности и защиты домов, квартир, коттеджей и дач.

     

    На рынке сейчас представлено много различных моделей домофонов. Существуют стандартные аудиодомофоны и цветные видеодомофоны с экраном, часто они оснащены полезными опциями и эстетичным дизайном.

     

    NeoLight видеодомофоны предлагают превосходный функционал и продуманное внимание к деталям. Функция "Ночной режим" обеспечивает возможность выключения или уменьшения громкости видеодомофона в ночное время. Это важно, так как не все домофоны, доступные на рынке, обладают такой функцией.

     

    Все домофоны поддерживают интеграцию с 4-мя дополнительными устройствами: видео панелями и/или видеокамерами. Угол обзора, достигающий 110° и высокое разрешение камеры вызывных панелей, значительно расширяет возможности контроля безопасности территории вашего дома или дачи. Более того, определенные модели видеодомофонов NeoLight включают в себя встроенный блок управления замком (БУЗ), что дает возможность сократить расходы на дополнительные устройства.

     

    Видеозапись с панелей вызова и камер может быть осуществлена по нескольким критериям: по требованию, в соответствии с предварительным расписанием или автоматически при обнаружении движения. Кроме того, с помощью группового голосового оповещения можно передавать сообщения на все видеодомофоны, которые подключены к одной системе.

     

    Устройства NeoLight также обладают удобной функцией памяти, которая позволяет использовать их как автоответчик. При уходе, например, на работу, вы можете записать сообщение для ваших родных. Или если никого нет дома, посетители могут оставить вам сообщение.

     

    Все эти функции позволяют установить коммуникацию с посетителями или курьером, который привез доставку к вашему дому. Вы можете не только увидеть лицо постороннего человека, но и то, что он держит в своих руках. Что гарантирует безопасность для вас и ваших детей, когда вы отсутствуете.

     

    Во всех домофонах Неолайт есть "аудионяня", что особенно важно в большом доме для молодых родителей, которые могут контролировать сон малыша с помощью экрана, размещенного в его комнате.

     

    Дополнительно стоит отметить, что домофон NeoLight предлагает удобство в подключении и совместное использование с продукцией других производителей, благодаря специальным адаптерам. Это означает, что вы не будете ограничены выбором и сможете создать оптимальную систему видеонаблюдения, которая полностью соответствует вашим потребностям.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору