ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Руководители закарпатской милиции оказались умелыми бильярдистами

    28 апреля 2024 воскресенье
    63 переглядів
    За призы боролись восемь команд правоохоранителей Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, в Ужгороде состоялся турнир по бильярду на кубок Закарпатской областной организации ФСО «Динамо» среди руководящего состава работников правоохранительных органов области. Инициатором соревнований выступило ГУМВД области в лице первого заместителя начальника генерал-майора милиции Виталия Глуховери. Эти соревнования проводились впервые.

    В турнире приняли участие начальники милицейских подразделений или их заместители.

    Проходил турнир в Ужгородском клубе «Экипаж». За призы боролись восемь команд: ГУМВД, УСБУ, Ужгородской таможни, Чопского пограничного отряда, КРУ, Мукачевского пограничного отряда, ГНА, управления Департамента исполнения наказаний области. Команду милиции на турнире представляли первый заместитель начальника ГУМВД области Виталий Глуховеря и заместитель начальника по кадровой работе Владимир Петрицюк.
    Жребий свел милицейскую команду с сильными соперниками. Чувствовалось: к соревнованиям хорошо подготовилась каждая из команд.

    В течение нескольких часов в зале царил дух спортивной борьбы. По итогам турнира команда ГУМВД заняла в общекомандном зачете первое место. Второе заняли представители КРУ, «бронза» досталась команде УСБУ. В личном первенстве лучшим признали Олега Гаврилова с УСБУ, на втором месте - Владимир Петрицюк с ГУМВД, на третьем - Роман Чубко с КРУ. К слову, до этого времени представители Контрольно-ревизионного управления не входили в общество «Динамо», но по инициативе руководства КРУ их единогласно приняли коллективным членом.

    По завершении турнира начальник ГУМВД области Павел Кононенко в торжественной обстановке вручил кубки и грамоты победителям. Как сообщил заместитель председателя Закарпатской областной организации «Динамо» Михаил Пантьо, показатели бильярдного турнира будут зачисляться в рейтинг спартакиады среди правоохранительных органов.

    В Ужгороде в бильярд играли инвалиды с 9 областей Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору