ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

С дефолтом, вас, дорогие украинцы!

    28 апреля 2024 воскресенье
    128 переглядів
    Писец наступил буднично и как-то обыденно

    Писец наступил буднично и как-то обыденно. Появилось короткое сообщение Национального банка, что, цитирую, «Украина временно потеряла доступ к внешним рынкам капитала из-за стрессовых уровней ставок».
    Другими словами, нам больше вообще никто не подает в протянутую руку...
    ОВГЗ стали простой, но жесткой туалетной бумагой.
    Дефолт – это не только отсутствие денег на выплаты по долгам. Это еще и отсуствие возможности получить кредит.
    Те же яйца Шмыгаля, только в профиль.
    С дефолтом, вас, дорогие украинцы!

    Таков результат нагнетания военной истерии. США, жонглируя украинским кейсом, довели ситуацию до опасной черты. Впрочем, валить на Белый дом нет смысла, потому что это цена внешнего управления, «семипосольщины», когда иностранные дяди спускают Киеву инструкции, а разгребать Авгиевы конюшни чужих «многоходовочек» - предстоит населению дефолтного государства…

    Средние зарплаты членов правления госбанков

    ОКТЯБРЬ 2021
    ПриватБанк - 767 тыс грн
    Ощадбанк - 470 тыс грн
    Укргазбанк - 436 тыс грн
    Укрэксимбанк - 379 тыс грн

    НОЯБРЬ 2021
    ПриватБанк - 772 тыс грн
    Ощадбанк - 494 тыс грн
    Укргазбанк - 487 тыс грн
    Укрэксимбанк - 394 тыс грн

    ДЕКАБРЬ 2021
    ПриватБанк - 1,274 млн грн
    Ощадбанк - 548 тыс грн
    Укргазбанк - 8,76 млн грн
    Укрэксимбанк - 684 тыс грн

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Arpad Line

    Комментарий: 

    Так называемый министр иностранных дел украины Дмитрий Кулеба (клоун от 95 квартала) заявил о своей принципиальной готовность к встрече в трёхстороннем формате: украина-США-Россия. По словам украинского паяца-чиновника, на такой встрече могли бы быть обсуждены проблемы, которые являются наиболее острыми.Кулеба заявил, что он готов к такой встрече, в том числе если на ней будет присутствовать министр иностранных дел России Сергей Лавров.Глава украинского МИД:" Мне есть что сказать министру Лаврову. " Лавров :"Мне есть куда послать Кулебу".

    Аватар пользователя Arpad Line

    Комментарий: 

    Россия на войну так и не пришла, зато на украине подготовились - полная остановка не только технической, но и пищевой промышленности. Ничто так не уничтожает и не разрушает украину, как ее национальная идея. Теперь на украине будет полная картина разрухи, как после войны. Устроила ее безумная украинская власть и олигархи, но виновата все равно Россия.

    Аватар пользователя ГУР

    Комментарий: 

    И привел эту власть ты долбоеб,и 73% тебе подобных ходячих , ватных желудка.Но вы на столько ничтожны,что даже сами себе в этом признаться не можете...Для вас до сих пор виноваты не вы сами со своим выбором,а порошенко.Потому,что так говорят в интернете и по телевизору и по сепарских каналах.А подумать вам нечем.Лучше вам сейчас стало жить при вашем выборе,чем при "барыге"?Вы сами устроили себе и своим детям этот ад!

    Аватар пользователя Arpad Line

    Комментарий: 

    Поднял цены и тарифы,разрушил промышленность и сельское хозыйство,загнал страну в непомерные долги,начал гражданскую войну со своим народом и потерял Крым и Донбасс захватив власть путём воорухонного переворота на деньги пиндостана как раз первый твой любимый жид Параша.Так что не хрюкай а лижи и отсасывай ему дальше.

    Аватар пользователя НБУ

    Комментарий: 

    Нацбанк украины временно потерял доступ к внешним рынкам капитала из-за высоких уровней ставок. Об этом на брифинге в четверг, 20 января, сообщил директор департамента открытых рынков Национального банка Украины Алексей Лупин.
    "Геополитика привела к росту "пени за риск" для украины как на внешних рынках, так и на внутренних. Причем на внешних рынках доходность украинских ОВГЗ достигла стрессовых уровней, двузначных, и, к сожалению, временно украина потеряла доступ к внешним рынкам капитала", – сказал он.
    Переводя на простой язык :"мы,хохлы ,обосрались и теперь по уши в говне"

    Аватар пользователя 3,14дераст Бандера-вонючее хуйло

    Комментарий: 

    Тупые голозадые попрошайки хохлы уже 8-й год сидя в дерьме и непомерных долгах скулят что недоразвитый распадающийся огрызок ycpaины ,руководимый жидами под управлением госдепа являедся "государством"

    Аватар пользователя путин хуйло

    Комментарий: 

    Недоразвитая ватня вот уже 8 лет приписывает дефолт, голод и холод.

    Аватар пользователя трезуб-вилка для фруктов

    Комментарий: 

    БЕНЬДЕРА-КУМИР ЛГТБ.ОВСА ХЕРОЯМ!

    Аватар пользователя 3,14дераст Бандера-вонючее хуйло

    Комментарий: 

    Похвастайся,тупое чмо хоть одним экономическим успехом обосравшейся нищей украины кроме развала экономики,попрошайничества и непомерных долгов.Ась?

    Аватар пользователя Ужгород окно в Европу,украина - двери в жопу.

    Комментарий: 

    Дочерняя компания НАК «Нафтогаз украины» — «Нафтогаз Тепло», которая получила в управление ряд тепловых электростанций (ТЭЦ), не собирается применять в производстве этих предприятий газ, а переводит их на биосырьё, то есть солому, щепу и мусор.
    Об этом заявил руководитель ООО «Нафтогаз Тепло» Виталий Михайлё в интервью одному из украинских изданий...Старая шутка про кизяки уже не шутка. Дожили, кастрюльки?

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    20 января 1991 года на референдуме крымчане высказались за автономию Крыма.

    Аватар пользователя goodsword

    Комментарий: 

    Украина первой нарушила Будапештский меморандум. В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь. Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории.
    Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя, как неотъемлемой части Крыма, определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменён без согласия его граждан.
    В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент.
    Поэтому действия президента Украины Леонида Кучмы, 17 марта 1995 года в одностороннем порядке силовым путём ликвидировавшего Конституцию Крыма 1992 года и отстранившего от власти всенародно избранного президента Юрия Мешкова, нужно квалифицировать как государственный переворот, в результате которого произошла аннексия полуострова. https://psmirnova.livejournal.com/377890.html