ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Современные посудомоечные машины: типы и режимы

    28 апреля 2024 воскресенье
    2140 переглядів

    Выбор посудомоечной машины для вашего дома, по нашему мнению, обычно представляется довольно простой задачей. Вам не нужно проводить сложные сравнения десятков параметров, поскольку большинство из них интуитивно понятны и легко оценены. Однако, как и во многих других случаях, прежде чем посудомоечная машина появится на вашей кухне, следует решить, нужна ли вам та или иная функция.

    купить посудомоечную машину

    Типы

    В зависимости от размера, посудомоечные машины можно классифицировать на 3 типа.

    1. Полноразмерные. Имеют габариты приблизительно 60х60х85 см и способны вместить обычно от 12 до 16 комплектов посуды. Стандартный комплект включает 11 кухонных предметов, таких как разнообразные тарелки, ложки, ножи, вилки, чашки, стаканы и блюдца.

    2. Узкие. Их ширина составляет 45 см, и они способны вместить от 6 до 9 комплектов посуды. Эти устройства обычно выбирают для семей из 2-4 человек. По стоимости они находятся в среднем ценовом диапазоне среди трех типов посудомоек.

    3. Компактные. Эти машины имеют размеры около 45х55х45 см и могут вмещать 4-5 комплектов посуды. Они обычно являются более доступными с точки зрения цены, но не всегда эффективны в плане мойки посуды в сравнении с предыдущими двумя типами. Однако они идеально подходят для небольших кухонь.

    Программы и режимы

    В зависимости от модели, посудомоечные машины могут предлагать разнообразные специальные программы и режимы.

    1. Биопрограмма: использует специальные биодобавки для эффективного удаления жиров.

    2. Программа для хрупкой посуды: оптимально подходит для тонкой стеклянной посуды.

    3. Программа для кастрюль.

    4. Экономичная программа: предназначена для малозагрязненной посуды и использует температуру 50-55°С.

    5. Режим половинной загрузки: доступен в напольных моделях с вместимостью 8 комплектов и более. В этом режиме используется только один из двух лотков, что экономит воду и энергию.

    6. Режим полоскания: применяется для ополаскивания посуды без моющих средств или для подогрева тарелок перед подачей блюд.

    7. Гигиеническая программа: уничтожает вирусы и бактерии при температуре 68-70°С, полезна при мытье посуды ребенка или заболевшего члена семьи.

    8. Ночная программа: характеризуется пониженным уровнем шума и продленным временем работы.

    9. Обработка паром: используется для стерилизации посуды (консервирования) или размягчения остатков еды.

    10. Автопрограмма: автоматически настраивает цикл мойки на основе данных аквасенсора для оптимизации расхода воды и электроэнергии.

     

    На сайте www.siemens-home.bsh-group.com/ua/uk/ вы можете приобрести высококачественные посудомойки немецкого производства. Представленные модели отлично впишутся как в классический, так и в современный интерьер, благодаря своему стильному и изысканному дизайну.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору