ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, как найти деньги дома, если забыл куда их спрятал (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    1060 переглядів
    В Закарпатье "бедолаги" так заныкали доллары, что вызывали копов

    В течение суток полицейские Закарпатья получили два похожих по содержанию сообщения. В каждом из них речь шла о потере значительных сумм денег - сбережений, которые заявители хранили в тайниках.

     

    В первом случае за помощью в полицию обратилась жительница Мукачево. Взволнованная женщина рассказала, что из квартиры исчезли отложенные ею деньги в иностранной валюте.

     

    Несколькими часами позже сообщение подобного содержания получили полицейские Хустщины. 60-летний житель поселка Вышково заявил о потере 27 тысяч долларов США.

     

    В обоих случаях на место происшествия немедленно выезжала группа реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа местного районного управления и оперативные сотрудники. Полицейские проводили целый ряд необходимых следственных и розыскных мероприятий для того, чтобы раскрыть преступления: опрашивали вероятных свидетелей, соседей, проработали микрорайон, ближайшие камеры видеонаблюдения, также эксперты проводили детальный осмотр места происшествия.

     

    В результате, выяснилось, что деньги ни у мукачевки, ни у жителя Хустщины никто не похищал. Женщина забыла, что перед отъездом она их спрятала в другом месте. Сбережения 60-летнего жителя поселка Вышково полицейские тоже нашли в помещении его же дома - неподалеку от выбранного мужчиной тайника.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору