ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Страшное ДТП в Закарпатье: 14-летний мальчик из столицы погиб на месте (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    91 переглядів
    В Закарпатье ночная поезда с другом закончилась для подростка смертью
    Раховское отделение полиции начало уголовное производство по факту ДТП в Рахове, где мотоцикл под управлением пьяного юношу наехал на парня и девушку. Пострадавшие получили телесные повреждения средней тяжести. В результате ДТП погиб несовершеннолетний пассажир, который упал с мотоцикла.
     
    Сегодня в полночь в Раховское отделение полиции поступило сообщение о том, что в городе Рахов мотоцикл наехал на людей, а мотоциклист скрылся с места происшествия.
    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что трагедия произошла около 23.20 часов 28 апреля на улице Буркут в городе Рахов.
    20-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль незарегистрированного мотоцикла марки «Soul». Его попросил покататься 14-летний местный парень, который учится и проживает в столице, а на праздники приехал погостить к родным.
    Дорогой мотоциклист не справился с управлением и съехал на обочину, где совершил наезд на парня с девушкой, которые стояли вдоль дороги.  От удара несовершеннолетний пассажир, который был без защитного шлема, слетел с мотоцикла и в результате падения на землю потерпел смертельных телесных повреждений.
    От полученных травм пострадавший скончался в реанимации Раховской больницы. В больнице также оказались с травмами различной степени тяжести 14-летняя девушка и 19-летний парень, на которых наехал мотоцикл.
    Сам мотоциклист серьезных телесных повреждений не получил. С места происшествия он скрылся.
    Сначала полицейские нашли на другой улице брошенный мотоцикл, а через несколько часов задержали и самого водителя. 20-летнего мотоциклиста освідчено на состояние алкогольного опьянения, у него обнаружили 0,85 промилле алкоголя.
    По данному факту полиция Рахова начала уголовное производство по ч. 2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Фигурант дела задержан в порядке В. 208 УПК Украины и взято под стражу. Мотоцикл помещен на спецплощадку полиции. Обстоятельства смертельного ДТП выясняют следователи.
    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору