ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Титул "Мистер Ужгород 2009" завоевал 11-классник Норберт Федака

    29 апреля 2024 понедельник
    70 переглядів
    На Закарпатье определились победители конкурса красоты "Мистер Ужгород 2009"

    В областном центре Закарпатья Творческий центр «StarTime» провел первый в этом учебном году конкурс красоты «Мистер Ужгород 2009». За звание лучшего боролись 10 участников, которые сошлись в финале в минувшую пятницу на сцене городского Дворца для детей и юношества.

    Полный зал свидетельствовал о большой интерес этим конкурсом среди молодежи Ужгорода.

    По замыслу организаторов, участники должны были предстать перед зрителями в различных стилях и образах. Первый выход - воплощение жизни непревзойденного короля поп-музыки Майкла Джексона, второй - здоровый образ жизни (образ спортсмена), на третьем выходе участники демонстрировали ночной образ жизни города, а на четвертом - вечерние тусовки молодежи в стиле «houze». И напоследок - выход в стиле «Америка 60-х годов» вместе с гламурными девушками.

    Выбор жюри был нелегким, но все же:


    Мистер Фото - Игорь Палко

    Мистер Интернет симпатия - Руслан Голубев

    Мистер Зрительских симпатий - Норберт Федака

    Мистер дружественность - Юрий Дувак

    II вице-мистер - Игорь Палко
    І вице-мистер - Василий Кручаниця


    Что касается главного приза, то мнение жюри совпало с мнением зрителей: титул «Мистер Ужгород 2009» завоевал 11-классник венгерской гимназии Норберт Федака.

    Это уже второй по счету такой конкурс (напомним, что в прошлом году победу одержал ученик школы № 1 Юлий Антал). В концертной программе приняли участие победители и призеры различных фестивалей и конкурсов Алина Паш, Таня Андреева, балет «Виктория», группа «Смысл слова», группа «Вином», Габриэлла Ференци, и непревзойденная звезда уже общеукраинской эстрады Рената Штифель. Поддержку конкурса осуществили магазин «Евротэк», политическая сила «Партия регионов», салон красоты «BatterFly», магазин «Езешместер».


    * * *


    Воспользовавшись моментом, мы решили задать несколько вопросов «Мистеру Ужгород». Норберт оказался приятным собеседником, который без колебаний ответил на наши вопросы. «Я был одним из зрителей конкурса «Мистер-2008», поэтому когда друзья предложили мне принять участие в нынешнем соревновании, то с радостью согласился. Но даже не мог представить, что стану победителем», - сказал нам Норберт.

    На вопрос об отношениях между участниками Норберт ответил кратко: «Все, конечно, вели себя дружелюбно, но легкая неприязнь со стороны некоторых участников таки ощущалась. Но когда конкурс уже начался, все поняли, что шансы на победу равны».

    «Ребятам, которые планируют принять участие в конкурсе следующего года, я бы пожелал больше уверенности в себе и креативности» - советует Норберт.


    * * *


    По каким критериям отбирали мистера Ужгорода? С этим вопросом мы обратились к одному из организаторов конкурса Виктории Котляровой (несмотря на юный возраст, она уже была организатором мероприятия «Принц и принцесса Ужгорода»). «Конкурсантов мы отбираем очень тщательно. Каждая из школ направляет самого достойного, по ее мнению, участника. Когда парни полностью готовы к конкурсу, их оценивает профессиональное жюри, которое прежде всего обращает внимание на внешность, поведение на сцене и креативность», - рассказала Виктория.

    "Европа-Центр"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору