ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинская армия успешно уничтожает сепаратистов и российские войска

    29 апреля 2024 понедельник
    30 переглядів
    АТО: за минувшие сутки украинские военные уничтожили 70 террористов

    Вооруженные противостояния на Донбассе привели к потерям боевиков в живой силе и технике. Так, последние новости АТО информируют о том, что военнослужащие ВСУ уничтожили 70 террористов за минувшие сутки.

    В ходе последних боев под Дебальцево российские наемники понесли большие потери: силы АТО уничтожили технику и живую силу противника.

    По данным украинской разведки, за минувшие сутки подразделения сил антитеррористической операции уничтожили 70 террористов и 14 единиц военной техники. Еще около 20 противников получили ранения, передает пресс-центр АТО.

    Сообщается, что среди уничтоженной техники боевиков – две реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", четыре танка, четыре автомобиля, две самоходные артиллерийские установки.

    Как сообщалось, в рядах боевиков сеется паника и раздражение. Так, они никак не могут поделить сферы влияния. По информации СМИ, между военными РФ и "казаками ополчения" состоялся вооруженный конфликт в районе населенного пункта Фащевка.

    Панические настроения среди боевиков заставляют многих из них массово бежать на территорию Российской Федерации. Последние новости АТО информируют о серьезных потерях боевиков. Так, ранее сообщалось, что за сутки (с 6 по 7 февраля) силы антитеррористической операции уничтожили почти 50 боевиков.

    Тем не менее, противник продолжает обстреливать позиции военнослужащих ВСУ. Сообщается, что только за минувший день террористы 68 раз обстреляли позиции украинских военных. Сами боевики активизировались на Мариупольском и Дебальцевском направлениях.

    Поняв, что боевой дух бойцов Вооруженных Сил Украины, которые обороняют Дебальцево не сломать, адепты «русского мира» прибегают к различным информационным провокациям.

    Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на Фейсбук.

    В этих сообщениях идет речь о том, что командиры украинских подразделений якобы бегут из поля боя, также содержатся призывы бежать тоже.

    «Понятно, что таким образом российские« специалисты »информационно-психологических операций пытаются посеять панику в подразделениях сил АТО. Однако они только вызывают смех и, наоборот, способствуют поднятию боевого духа».

    Информация о таких смс-сообщения, адресованные украинским военным, начала появляться в последние дни в социальных сетях.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору