ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские военные дроном Mavic зафиксировали НЛО (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    1437 переглядів
    Daily Mail: ВСУ сняли в зоне боевых действий дискообразный НЛО

    Украинские военные засняли "абсолютно бесшумный НЛО в форме диска", который завис над линией фронта, заявляет Daily Mail и публикует видео.

    Его заметили с помощью дрона Mavic бойцы 406-ой ОАБр в этом месяце. Их дрон находился при этом на высоте более 150 метров над уровнем моря.
    "Что они могут пустить по нам? Охренеть". "Что это за херня такая?" "НЛО". "По любому", - обсуждают военные за кадром и рассуждают, нужно ли атаковать этот объект.
    Расчеты Daily Mail говорят, что объект может быть по размерам как большой корабль и находится на расстоянии более 50 км. Тепловизор показал, что НЛО был теплее окружения, но техника выдала красное «сообщение об ошибке», что не позволяет понять об НЛО больше.
    Отмечается, что этот летающий объект имеет "поразительное сходство" с тонким цилиндрическим объектом, замеченным над Ираком в мае 2022 года инфракрасной «тепловой» камерой дрона Reaper ВВС США.
    Эксперты считают, что это может быть и случай феномена миража, известного как «Фата Моргана». Этот мираж возникает, когда верхний слой теплого воздуха и нижний слой холодного воздуха создают «атмосферный канал», который преломляет или искривляет свет, создавая отражения в воздухе.

     

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору