ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Укравтодор согласился с ремонтом дорог в Иршаве (Документ)

    29 апреля 2024 понедельник
    90 переглядів
    Дороги на территории Иршавы попадут в список финансирования на 2016 год ?

    Несмотря на многократные устные и письменные обращения городского совета в Службу автомобильных дорог в Закарпатской области, в адрес горисполкома прислали письмо, в котором отмечают, что осведомлены о состоянии городских дорог и согласны с тем, что их надо ремонтировать.

    Вместе с тем, сообщают, что Укравтодором не доведен план финансирования дорожных работ на 2016 год. А соответственно, только «при получении службой контрольных показателей плана финансирования на 2016 год средства будут распределены по районам в соответствии с протяженностью сети дорог, о чем будет сообщено РГА для составления перечня дорог местного значения, которые требуют первоочередного ремонта», говорится в письме. Конечно же возникает вопрос, дороги на территории города попадут в этот список? - задается вопросом Иршавский горсовет.
    Также главные краевые дорожники заверили, что однозначно будут планировать проведение ямочного ремонта дороги государственного значения Иршава-Виноградов. А вот «по дорогам местного значения на территории Иршава: Долгое-Иршава; Завидово-Загатье-Иршава; Иршава-Ильница- ... Ольховка; Иршава-Лоза; Иршава-Собатин, то шагом для проведения их ремонта должно быть включение этих дорог в районный перечень, относительно чего городскому совету необходимо обратиться с соответствующей просьбой в РГА». К слову, такое письмо уже направлено к районному руководству.


    Мост в Берегово находится в катастрофическом состоянии (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору