ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода задержали "правую руку" мэра Андріїва в абсолютно неадекватном состоянии (ФОТО, ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    101 переглядів
    Прятался за деревьями: В центре Ужгорода поймали пьяного заместителя мэра города

    Патрульная полиция задержала заместителя городского головы Ужгорода Василия Пинзеника сегодня ночью, около 2:40 ч. в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля "Шкода Октавия" (государственные номерные знаки АО 1086 СА).
    По словам полцейського, чиновник пытался избежать признания на содержание алкоголя в крови, спрятавшись за елками на площади Почтовой.

    Пинзеник назначен заместителем городского головы от партии "Родное Закарпатье" за "представлением" народного депутата Роберта Горвата.

    Пинзеник является владелец небольших частных пивоварен в Ужгороде, и до этого на государственной службе или в органах местного самоуправления ни дня не работал.

    Официальная информация об этом событии пока отсутствует.

    В должности заместителя, как указывает официальный сайт Ужгородского горсовета, Пинзеник курирует отрасли экономики и предпринимательства, транспорта, инвестиций и туризма, международного сотрудничества и инноваций.

    Обеспечивает подготовку, реализацию планов социально-экономического развития и стратегических планов развития города, внедрение принятых городским советом программ и проведения экономических реформ, развитие предпринимательства, торговли, тарифной политики, государственных гарантий в сфере торговли, оптимальное использование производственно-технического и научного потенциала города, природных , трудовых и финансовых ресурсов, стабильность развития экономики, внедрения энергоэффективных технологий, организацию деятельности предприятий транспорта города с целью наиболее эффективного использования их потенциала, подготовку грантовых проектов формирования благоприятного инвестиционного имиджа города и привлечения инвестиций в экономику города, реализации на территории города государственной политики в сфере внешнеэкономической деятельности, международного спивробитницва, привлечения международной технической помощи и развития инноваций, социальной работы с семьями, детьми и молодежью, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах и нуждаются ют посторонней помощи.

    Координирует работу:

    управления экономического развития города

    управления международного сотрудничества и инноваций;

    отдела транспорта;

    Ужгородского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

    Выполняет другие обязанности, возложенные на него городским головой. Для организации выполнения особо важной работы и оперативного реагирования на нестандартные ситуации в городе для него устанавливается неограниченный во времени режим работы.

     

    Читайте также: Люди рвут и мечут от злости: Соцсети бурно обсуждают видео, снятое в Мукачево (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Shon

    Комментарий: 

    Ей, Василю Василю... стидоба....був про тебе кращої думки. Але бачу ти ні чим не кращий. Дорвався до корита та бикуєш....

    Аватар пользователя розведчик

    Комментарий: 

    Бізнесмен Василь Пинзеник пролобійований на посаду заступника мера Ужгорода нардепом від «Рідного Закарпаття» Робертом Горватом. Ганьба!!!