ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В доме закарпатца милиция нашла коноплю, марихуану, оружие и боеприпасы

    29 апреля 2024 понедельник
    30 переглядів
    Мукачевские правоохранители во время обыска нашли коноплю

    Во время санкционированного обыска сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков совместно с участковыми инспекторами Мукачевской милиции обнаружили и изъяли 10 стеблей конопли, семена наркотического растения, марихуану, оружие и боеприпасы...


    Утром, около 08.00 час, на основании постановления суда мукачевские правоохранители провели обыск в доме 33-летнего жителя одного из сел Мукачевского. В частном доме, где человек проживал вместе с женой и их трехлетним ребенком, милиционеры обнаружили кучу запрещенных вещей.

    Прежде всего, это на приусадебном участке хозяева выращивали наркотические растения - коноплю. В прихожей комнате сотрудники милиции обнаружили спичечный коробок с семенами этого же наркотического растения, а на кухонном столе - сигареты наполненные сухим измельченным веществом - марихуаной. Кроме того, в черных полиэтиленовых пакетах мукачивець скрыл два пистолета, внешне похожи на травматическое оружие и 5 патронов к охотничьему ружью.

    О происхождении всех запрещенных предметов, наркотических веществ и посаженной конопли, человек объяснить отказался. Впоследствии ссылался то на жену, то на других родственников.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по трем статьям Уголовного кодекса Украины - незаконный посев и выращивание конопли; Незаконное хранение наркотических средств и незаконное обращение с оружием, боевыми припасами. Все изъятые средства, вещества и стебли конопли направлены на экспертизу в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Закарпатской области. Продолжается досудебное расследование.


    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору