ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Хмельницкой области ВАЗ с 9 подростками протаранил бензовоз (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    89 переглядів
    На Хмельниччине ВАЗ врезался в бензовоз, 5 трупов

    Рано утром 10 мая произошла страшная авария в Хмельницкой области. Неподалеку от села Вихровка Дунаевецкого района легковушка столкнулась с бензовозом MAN...


    "В половине пятого утра, между райцентрами Ярмолинцы и Дунаевцы на Хмельнитчине, водитель автомобиля ВАЗ 11183-110-20 (Калина) выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком МАN с грузом бензина", - рассказала начальник свя связей с общественностью ГАИ Хмельницкой области Светлана Свидерская.

    В легковушке кроме водителя было восемь пассажиров.

    Водитель, 21-летний Александр Войтович из села Пильный-Олексенец Городокского района на Хмельнитчине, погиб на месте происшествия. 13-летний Мирослав Вольский, 14-летний Богдан Куртыка, 15-летний Игорь Долисний скончались на месте происшествия.

    Все погибшие - жители села Деражнивка Дунаевецкого района. 14-летний Вадим Розовой из села Иванковцы Дунаевецкого района от полученных травм скончался в карете скорой помощи.

    15-летнего Виталия Вольского, 16-летнего Игоря Стефановского, 14-летнего Ивана Квасного, и 15-летнего Александра Стефановского с тяжелыми травмами отвезли в больницу.

    "Сейчас идет следствие, - говорит Светлана Свидерская. - Оно установит причины ДТП и почему в машине находилось 8 пассажиров".

    На днях произошла резонансное ДТП с участием народного депутата Андрея Шкиля. Сам Шкиль, автомобиль которого выехал на встречную полосу, сейчас в больнице.


    В Киеве блондинка на джипе раздавила милицейский Mitsubishi (ФОТО)



    2_0.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg
    5_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору