ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском районе голодный маньяк изнасиловал свою будущую тещу

    29 апреля 2024 понедельник
    41 переглядів
    Закарпатец был настолько голоден, что решил изнасиловать даже пенсионерку

    Пытаться скрыть факт насилия над собой - это так свойственно нашим женщинам, это так по-нашему. За рубежом никому и в голову не придет глотать свою боль и стыд самостоятельно. Для этого за границей существует правосудие. А что делается у нас в таких случаях, на Закарпатье?


    У нас же большинство обиженных представительниц прекрасного пола не то что потеряло веру в возможность торжества справедливости, но и опасается человеческого осуждения.

    Ведь, чего греха таить, любим мы не посочувствовать в таких ситуациях, а наоборот - искать виновных.

    74-летняя пенсионерка одного из сел Мукачевщины Закарпатской области также не собиралась сначала никому рассказывать, какой стыд вынуждена пережить на склоне лет. Где-то подсознательно женщина понимала, что стала жертвой одинокого и неустроенного жизнью своей дочери. Женщине явно не везло найти того единственного спутника, но она не покидала надежду улучшить свою жизнь

    В последнее время, например, завязала дружбу с местным 24-летним парнем, гораздо моложе ее. В этом, впрочем, ничего плохого не было бы, если бы ... Молодой человек любил заглянуть в рюмку, а когда выпивал, становился, как говорится, неконтролируемым.

    Недавно он снова допоздна заседал в местных пивных заведениях со своими друзьями. Далее ему, видимо, захотелось острых ощущений, и изрядно подвыпивший, парень отправился к своей знакомой по привычной адресу.

    Неизвестно, стучал поздний гость или сразу решился войти. Известно лишь, что наглец выломал замок на входной двери и проник внутрь помещения. В доме он прежде наткнулся на перепуганную до смерти бабушку. Вероятно, немалая доза выпитого спиртного напрочь затмила ему разум, потому что молодой негодяй набросился на старушку, заткнул ее рот кляпом, чтобы не кричала, и изнасиловал ее. Дочь пенсионерки спала в соседней комнате и даже не подозревала, что ее приятель делает за стеной такое бесчинство со старушкой.

    Только утром женщина обратила внимание на то, что в комнате ее матери вещи странным образом переброшены, будто здесь кто-то ночью боролся, а сама пенсионерка находилась в каком-то подавленном состоянии. В душу закрались нехорошие предчувствия, поэтому молодая хозяйка стала расспрашивать маму, что произошло той ночью.

    Потерпевшая долго сомневалась, прежде чем отважиться рассказать о своих ночных приключениях или нет. Речь шла о друге ее дочери. Услышанное настолько поразило молодую женщину, что она, не колеблясь, пошла в местные работников милиции.

    Наглеца долго искать не пришлось. Как и надеялись правоохранители, тот продолжал пировать в одном из сельских кафе. Видно, воспоминания о ночных развлечения еще были слишком свежими в его скаламученной алкоголем памяти, ибо злоумышленник даже не собирался отпираться, а почти сразу признался в содеянном. Объяснение своему поступку нашел более «логическое» - утверждал, будто давно не имел половых отношений, поэтому и решил удовлетворить свои желания в любой способ.

    Хотелось бы надеяться, что обидчик понесет заслуженное наказание. Но опыт убеждает: часть дел, связанных с изнасилованием почему-то в суд не доходит. Злоумышленники, догадываясь, что их ждет за решеткой и как с такими ведут сами «зеки», ищут «подходы» к потерпевшим, чтобы избежать наказания.

    Поэтому не будет ничуть странным, если впоследствии пенсионерка отказываться от своих предыдущих слов во имя «спасения» молодой жизни, как это было уже не раз.

    Игорь Стефанец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Водку чем то накололи ? :) Как оранжевые апельсинчики на Майдане?