ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ноябре в Закарпатье зарегистрировали 130 новых автомобилей

    29 апреля 2024 понедельник
    57 переглядів
    В Ужгороде кроме Sportage часто покупали Toyota RAV4 и Skoda Kodiaq

    В прошлом месяце в Ужгороде и Закарпатской области зарегистрировали 130 новых автомобилей на общую сумму 4 млн долларов. Среди этих автомобилей самой популярной моделью был корейский кроссовер Kia Sportage.
    Кроссоверы и внедорожники заняли 82% рынка новых автомобилей в ноябре. Доля машин, оборудованных дизельными моторами, составила 27% рынка. Средняя цена каждого зарегистрированного автомобиля превысила 30 500 долларов, если не учитывать стоимость дополнительного оборудования и опций, – говорится в сообщении сайта по продажам автомобилей RST.ua.
    Toyota была самым популярным брендом в прошлом месяце. В регионе зарегистрировали более 20 таких автомобилей на сумму 900 тыс. долларов. Кроссовер Kia Sportage – самая популярная модель ноября, покрывшая 13% продаж. Помимо Sportage часто покупали Toyota RAV4 и Skoda Kodiaq.

    В ноябре в Украине приобрели 8 600 новых авто на общую сумму 270 млн долларов. Среди этих автомобилей самой популярной моделью был корейский кроссовер Kia Sportage. По сравнению с октябрем текущего года в прошлом месяце в Украине увеличились продажи новых автомобилей на 10%. А за 11 месяцев 2021 года в Украине уже зарегистрировали 91 900 новых автомобилей.
    Напомним, в октябре на Закарпатье зарегистрировали 85 новых авто на общую сумму 2,6 млн долларов. Тогда также Toyota была самым популярным брендом в регионе, а бестселлером среди моделей – Kia Sportage.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору