ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе лифт-убийца оторвал голову механику (Фото)

    30 апреля 2024 вторник
    177 переглядів
    Одесский лифт-убийца

    В Одессе во время ремонта подъемника в лифтовой шахте погиб механик. Кабина неожиданно начала двигаться и фактически оставила мастера без головы.

    Трагедия произошла 7 ноября в доме № 13 на улице Генерала Бочарова, в Суворовском районе города.

    Механики приехали ремонтировать грузовой лифт, и в тот момент, когда один из них находился между кабиной и стенкой шахты (на третьем этаже), кабина неожиданно начала двигаться, и фактически оторвала мастеру голову.

    Прибывший на место происшествия генеральный директор предприятия «Одесалифт» Андрей Евтушенко заявил, что уже создана специальная комиссия и ведется расследование трагедии.

    - Это был аварийный вызов. Произошло ЧП, - сказал он. - Такого не должно было быть априори. На данный момент создана комиссия, которая проводит расследование. Я заявляю, что все кто виноват в этом, понесут наказание.

    По словам Андрея Евтушенко, погибший, вероятно, пренебрег правилами техники безопасности.

    - Механик не должен был работать на лифте, - сказал он. - Он должен был отключить питание. Это было нарушение техники безопасности. Остальное установит расследование.

    По словам жителей дома, ранее у грузового лифта тоже были проблемы с автоматикой. Люди утверждают, что неоднократно обращались к руководству Суворовской районной администрации с просьбой провести модернизацию подъемников.
    "Таймер"

    В Ужгороде запретили пользоваться поломанными лифтами!

    28101_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору