ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине появилась новая поисковая система ePoisk

    28 апреля 2024 воскресенье
    69 переглядів
    Новый украинский региональный поисковик ePoisk

    Новый региональный поисковик ePoisk имеет принципиальное отличие по сравнению с другими системами.
    ePoisk позволяет сэкономить время, потраченное на нахождение необходимой информации, поскольку его база состоит из украинских региональных сайтов, отобранных вручную.

    На днях украинские Интернет-пользователи получили возможность оценить по достоинству все возможности нового и уникального в масштабах Украины проекта. Новая поисковая система ePoisk, работающая по технологии Google, значительно облегчила навигацию в Интернете тем, кто ищет строго определенную информацию в рамках одного из регионов Украины.
    Как же работает эта система и зачем она была создана?
    На сегодняшний день в Интернете существует огромное количество различных поисковиков. Наиболее популярные среди них – Google и Яндекс. Их огромная информационная база является не только преимуществом, но одновременно и минусом. Например, автоматическое определение региона в Яндексе нередко допускает ошибки при поиске. Google же вообще не показывает региональные сайты Украины без ввода названия региона или города. Все это затрудняет дальнейший поиск. В этом и заключается принципиальное отличие ePoisk от предыдущих аналогов. Новая система позволяет сэкономить время, потраченное вами на нахождение необходимой информации, поскольку база ePoisk состоит из региональных сайтов, отобранных вручную, что исключает возможность появления нерелевантной информации. В свою очередь сервис Google гарантирует актуальность и качество полученных результатов. Простота системы стала еще одной ее отличительной чертой. Пользователь ePoisk может найти сайт интересующей его области, всего лишь изменив в его названии региональный домен, например, www.epoisk.kiev.ua для Киева или www.epoisk.od.ua Одессы, для Ужгорода www.epoisk.uz.ua
    С появлением ePoisk работа в Интернете гораздо упростилась, а находимые поисковой системой результаты стали четко соответствовать вашим запросам.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не такая уж новая идея
    http://proit.com.ua/news/internet/2008/09/29/171914.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если база по региону отбирается вручную, то есть риск, что многие хорошие сайты не попадут. И еще, как будет определяться региональная принадлежность доменов com.ua, org.ua и тому подобных?