ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде байкеры, каскадеры и музыканты съезжаются на "Авангард"

    27 апреля 2024 суббота
    93 переглядів
    Фестиваль байкеров "Music Bike Ukraine" стартовал на Закарпатье

    Как сообщил председатель городской ячейки международного байкерского клуба "Падонки" Александр Суханов, главной ареной нынешнего феста станет ужгородский стадион "Авангард". Здесь будет разбит палаточный городок...



    На фестивале выступят около десяти рок-групп, среди которых "Ария", "Death Valley Screamers" во главе с Шоном Карром, "Король и шут", "Мамочка Бэнд".




    Ожидается приезд группы "Скрябин". В концертной программе предусмотрено также выступления каскадеров, показательные заезды байкеров и т.д..




    "Фестиваль продлится три дня. По предварительным подсчетам, на праздник соберется не менее тысячи байкеров из всей Европы.


    Поэтому гости и местные жители в течение фестивальных дней будут иметь возможность почувствовать вкус байкерского жизни - послушать музыку, а также попробовать байкерского быка, зажаренного на вертеле и закарпатский бограч", - сказал А. Суханов.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таке враження, що їм дома не дозволяють шуміти, то вони кожну неділю бізрядять в Ужгороді. Суханов! Запрошуйте їх до себе додому чи в поля, щоб не надоїдали людям!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не будет ни кроля ни шута. Зачем в третий раз писать вранье.