ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на дискотеке зарезали парня, - версия милиции

    28 апреля 2024 воскресенье
    95 переглядів
    В Ужгороде 19-летний парень во время драки зарезал 21-летнего

    На дискотеке, которую организует один из престижных ужгородских ресторанов, всегда многолюдно. Молодежь любит «оторваться» здесь под современные музыкальные композиции, сопровождая свой активный отдых свежими прохладными напитками...



    Некоторые, правда, предпочитает сорокаградусный. Ничего в этом плохого нет, при условии - если есть разум.


    Недавно здесь собралось также немало посетителей. Конечно, не обошлось без спиртного. Вдруг двое ребят из компаний, которые отдыхали рядом, что-то между собой не поделили. Сегодня никто уже и толком не может вспомнить, из чего возник спор. Молодые люди сначала пытались ограничиться только словесными аргументами, взаимными оскорблениями, но потом этого показалось кому-то мало. И после призыва: «Выйдем, поговорим!" Враждующие стороны отправились за пределы территории развлекательного заведения.


    В одной из компаний был и 19-летний житель Ужгорода. Сначала он наблюдал, сидя за столиком, за событиями, стремительно разворачивались. Однако, услышав, что «наших бьют», решил и себе проявить излишнее геройство и приобщиться к драке. Юноша почему всякий случай вооружился небольшим ножом. Он быстро слился с толпой, где достал холодное оружие и ударил им в грудь одного из оппонентов, 21-летнего жителя областного центра.


    Появление первой, так сказать, серьезной крови умерила страсти. На место происшествия вызвали «скорую». Пострадавшего парня доставили в областную клиническую больницу в достаточно тяжелом состоянии, где он, не приходя в сознание, умер. Это было около пяти часов утра, правда, сама драка возникла где-то в три часа ночи.


    По словам медиков, удар оказался роковым, он попал в самое сердце. Поэтому шансов на спасение у парня практически не было. Врачи известили сотрудников милиции. Стражи порядка сначала выехали в медицинское учреждение, где от приятеля потерпевшего, который сопровождал его, узнали, что случилось той ночью. Имея описание внешности виновника, милиционеры ориентировали коллег из патрульной службы на его поиски.


    В действительности же, злоумышленник не собирался никуда убегать. Он ждал появления людей в милицейской форме на месте происшествия. Парень, а это был уже упомянутый 19-летний житель Ужгорода, сам признался в совершении преступления. Хотя тогда он и предположить не мог, насколько серьезными окажутся последствия его участия в драке. Подозреваемый догадывался, что за «поножовщину» ему нужно будет ответить, но то, что один дерзкий удар ножом оборвет чью-то еще совсем юную жизнь, он явно не ожидал. Поэтому представляем, каким потрясением стала для него весть о смерти потерпевшего.




    Сотрудники милиции опросили почти всех очевидцев и участников этой драки. Вещественное доказательство - нож изъяли, сообщила старший инспектор по связям с общественностью Ужгородского городского управления УМВД Людмила Феер.


    Кстати, выясняется, откуда вдруг оружие взялось в разгаре драки. Подозреваемый задержан и находится в ИВС. Пока возбуждено уголовное дело по статье 115 УК «Умышленное убийство», продолжается досудебное следствие, не исключено, что во время его проведения уголовное дело может быть переквалифицировано.




    Ольга Стефанец, г. Ужгород




    В Ужгороде парень, защищая друга, убил другого молодого человека

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя SBU

    Комментарий: 

    Не того нещастного, который наркоты обкурился тв=а й ножом вбив. а того мента вонячого, который крышуе ту наркоту,та и прокуроришку с судей Ротмистренко племянничком Стртижака, и остальными судейскими надо под стенку без суда и следствия. вони того заслужили. Вот тоди буде порядок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нож плохое, негодное оружие для самообороны. Останавливающее воздействие крайне невелико, а вот вероятность летального исхода наоборот, высока.

    Это школьники так каникулы отмечают, что ли?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где була милиция дОблесна.......................................ЯК ВСЕГДА ПРИ.........ПОТОМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    соплякови дати 20 років тюрьми а начальника міліції гнати ги пса блохастого

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Ужгородских ночных клубах драки типичное явление. Причем дерутся не по пьяни а по наркоте, которую свободно можно купить в любой дискотеке. Менты знают об этом, но получая свою долю делают вид, что так и надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це в боздоші було...а де там нічний клуб?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    люди дебіліють... а міліція дуже добре працює: бійка почалася в 3 години а удар нанесли в 5...

    зашибісь, шо за пиво шмон наводять і смоляків з травою на гроші розводять...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мне не жалко вообще этого подонка который оборвал жизнь. Кто ты такой мудила, что можешь поднимать нож на другого человека. Пожизненное собаке надо заключение. Что бы на его жизни можно было крест поставить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто ты такой мудила чтобы делать такие выводы?? ты там был?? ты видел??? из сплетен выводы делать всегда легко, Рома сам нарвался на неприятности трижды нападая на человека который ему ничего плохого не сделал, та агрессия которая в нем играла неописуема, и причин ей небыло!!!! он получил то чего добивался! с каких ето пор бить ногами человека невинного ето нормально?? то что сделано то сделано, убийца будет наказан, он свое получит, и Рома получил то чего он так хотел в тот вечер...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це я бачу в наших людей починає входити в звичку, піти лупнути ножем, а потім здивовуватись, що людина помирає! Беріться люди за голову!

    Аватар пользователя Нюфико

    Комментарий: 

    мда.... жалко пацана.... і його рідних....