ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начальника исполнительной службы кто-то преследует

    29 апреля 2024 понедельник
    151 переглядів
    Начальница закарпатской ГИС Наталья Панова в шоке

    Вчера начальница закарпатской исполнительной службы Наталья Панова обратилась в милицию с заявлением о преследовании...


    Вчера, 31 июля 2012 года, в 17.50 в Ужгородский горотдел милиции с заявлением обратилась Наталья Панова, начальник управления государственной исполнительной службы главного управления юстиции в Закарпатской области, о том, что Виталий Голуб, заместитель председателя городского общественного объединения " Антикоррупция ", главный редактор интернет-издания "Вся закарпатская правда" безосновательно преследует ее, членов ее семьи и работников управления ГИС, а также проводит фотографирование ее частной собственности.

    Правоохранители проводят проверку изложенных в заявлении фактов.

    Напомним, что вчера журналист Виталий Голуб рассказал своим коллегам, что его избили в Ужгороде.

    О нападении на себя журналист интернет-издания «Вся Закарпатская правда» Виталий Голуб написал на сайте, добавив свое заявление в милицию.

    Журналисты обратились за комментарием утренних событий к самой Наталье Пановой, которая сообщила, что Виталий Голуб еще с самого утра крутился возле ее дома, что-то фотографировал. Потом, когда госпожа Панова приехала на работу, журналист уже был на площади Петефи, начал фотографировать ее и авто, на котором она прибыла на работу. «Я спросила, есть ли у него ко мне какие-то вопросы, предложила подняться в служебный кабинет и поговорить», - рассказала начальник областной исполнительной службы.

    - Но он только отрезал: «Что хочу, то и делаю!». Я поднялась в свой кабинет и позвонила в милицию. Мне сказали, что уже получили вызов от господина Голуба и переспросили, действительно ли нужно приезжать, что я и подтвердила. Поэтому я подала заявление в правоохранительные органы, что за мной ведут наблюдение, следят за моей личной жизнью. Закон четко запрещает вмешиваться в частную жизнь любого человека и я не позволю таких действий по отношению к себе ».

    Напомним, руководитель ГИС области Наталья Панова в эти дни оказалась в эпицентре скандала с долгами городской власти, из-за которых наложен арест на городское имущество, что, по утверждению чиновников, не дает им возможности обеспечивать нормальную жизнедеятельность Ужгорода.

    Правильность действий госисполнителей подтвердило решение суда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Госпади чего тока не понаписывают...народ а давайте писать про журналистов...типа этого Голубя,а то складывается такое мнение про вседозволенность с их стороны...вот мне интересно какая у него зарплата, кому служит из властьимущих...дипломчик есть ли у него...за какой шиш его приобрел(честный такой)...и в конце концов...личная жизнь то как интересна???...с кем он там спит, а с кем просыпается...интересуется ли он вообще женщинами...может он гомик...а вдруг ваще педофил???...а мы тут ему так все верим...бедненький какой... избили дяденьку. Судя по тому как он плакается...так это ваще розмазня какая-то а не журналист!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    31 липня, вранці, до чергової частини Ужгородського МВ УМВС України в Закарпатській області надійшло повідомлення від журналіста Віталія Голуба про те, що на площі Шандора Петефі, у місті Ужгороді, невстановлена особа, виражалася у його адресу нецензурною лайкою, нанесла журналісту тілесні ушкодження та погрожувала фізичною розправою.

    Виїздом на місце події слідчо – оперативної групи встановлено, що між журналістом та водієм УДВС в Закарпатській області виникла суперечка, яка переросла у штовханину.

    Втім, досі журналіст не звертався для надання медичної допомоги та не прийшов на проходження судово – медичного обстеження.За вказаним фактом, Ужгородським МВ УМВС України в Закарпатській області проводиться перевірка у порядку ст. 97 КПК України, хід якої прокуратурою області взято на контроль.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно какая банда победит в этой войне.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Значит Пановой есть что скрывать, раз так заволновалась. Вообще деятельность ГИС по закону открытая, и любой гражданин имеет право полюбопытсвовать, а чем же занимаются ее сотрудники на работе, в том числе и снимать их на фото и видео. А преследует Панову совесть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ключевое слово "на работе"... я б нехотел чтоб меня фотографировали, как я дома хожу в семейках... хоть мне нечего скрывать, и не мажор и не звезда

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А,вы как думали находиться у власти- просто так вам? Вы там тащите из гос.бюджета, а народ ваш нищенствует. Что кончились понты- карявые? Вот будете думать,что говорить и ЧТО делать для своих!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "А,вы как думали находиться у власти" - незнаю, небыл еще у власти...
    "Вы там тащите из гос.бюджета," - не тащу... работаю не на государство.
    "а народ ваш нищенствует" - сам чувствуюсь нищим
    " Вот будете думать,что говорить" - всегда думаю и анализирую
    "и ЧТО делать для своих свои" - это кто?
    Я не защищаю Панову, я ее ниразу в глаза не видел, я просто сказал что бывают репортеры наглые, и чувствуют вседозволенность, и написал что на ее месте мнеб тоже было неприятно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласен, что в труселях было бы неприлично, хотя вряд ли в таком ракурсе она кого то будет интересовать. А вот доходы/расходы госслужащих это, извините, публичная информация.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вы не правы батенька!!! как это может не заинтересовать красивая ухоженная женщина???....тем более в "труселях"..уммм..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нельзя всех госслужащих мерять одинаково. поинтересуйся какая зарплата у госслужащего УПСЗН(собез). чисто так, поржать. а на фотке у этой девахи золота побольше чем з/п за год

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот пусть и расскажет, откуда дровишки, а не выдумывает про преследования, погони, перестрелки... Мля, просто жареным запахло, вот и начала выкручиваться, как змея.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А Голуба давит большая жаба, еще б, жить в 40 лет в двушке с родителями!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И че? Тебя не давит?