ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поджог Volkswagenа вызвал панику даже у прокуроров

    29 апреля 2024 понедельник
    35 переглядів
    В Ужгороде подожгли автомобиль Volkswagen Transporter

    Прокуратура Ужгорода осуществляет контроль досудебного расследования по признакам уголовного правонарушения по ч.2 ст. 194 УК Украины (преднамеренное уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога, карается лишением свободы на срок от 3 до 10 лет).


    22 апреля в 4.30 в Ужгородское ГО УМВД Украины в Закарпатской области поступило сообщение о том, что во дворе общего пользования на ул.Цегольнянской возникло возгорание с Т5, владельцем которого является жительница Ужгорода, частный предприниматель.

    На место происшествия выезжали прокурор прокуратуры Ужгорода Артем Иванов, начальник Ужгородского ГО УМВД Евгений Калитич, первый заместитель начальника Ужгородского ГО УМВД Анатолий Шкирта и следственно-оперативная группа в полном составе.

    Огнем повреждены салон автомобиля, панель приборов в правой части и моторный отсек. По результатам осмотра автомобиль изъят на штрафплощадку Ужгородского ГО.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ужгорода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а в Хустi начальник газового пяний Паша Нагорный вбив 2 людей i 2 покалiчив i прячеся 5 мiсяцiв i правоохранители го не годни iмити бо нiко го не глядать(( Но, ко так годен???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще буде хуже

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на других сайтах пишут шо то немеша машина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Трасіться і мучайтеся.