ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поймали подпольных торговцев металлоломом

    28 апреля 2024 воскресенье
    40 переглядів
    В Ужгороде «на горячем» поймали двух торговцев ломом

    В Ужгороде «на горячем» поймали двух лиц, которые занимались незаконным сбором с последующей реализацией лома цветных и черных металлов.

    В областном центре Закарпатья отдельные ужгородцы зачастую подрабатывают незаконным приемом и сбытом металлолома. Однако безнаказанным такой бизнес не остается. Сотрудникам ужгородской милиции удалось «на горячем» поймать двух жителей Ужгорода, подпольно торгующих ломом.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском городском управлении ГУМВС Украины в Закарпатской области, 22 апреля, в ходе отработки, участковые инспекторы во дворе частного дома, где проживает неработающий ужгородец 1962 г. р., обнаружили пункт незаконного приема металлолома.

    На следующий же день, 23 апреля, инспекторы патрульной службы милиции Ужгорода на ул. Белинского задержали еще одного «любителя металла». Им оказался неработающий 24-летний житель города над Ужем, который в то время перевозил на велосипеде 50 кг металлолома. Откуда у него «железное добро» парень стражам порядка объяснить не смог.

    Сотрудниками ужгородской милиции изъят весь найденный металлолом и средства его сбыта. Все обстоятельства - выясняются.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наконец............................