ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье 21-летний парень сам того не хотя попался на серьезном преступлении

    29 апреля 2024 понедельник
    33 переглядів
    В Закарпатье остановленный BMW оказался куда интереснее, чем на первый взгляд

    Пистолет и боеприпасы полицейские Тячева обнаружили в иномарке жителя района во время осмотра транспортного средства.  Цель и цели опасных предметов работники полиции выяснят в ходе расследования уголовного производства

     Сегодня ночью, около 01.00 часов, полицейские группы реагирования патрульной полиции Тячева во время проверки автомобиля «BMW» на иностранной регистрации обнаружили пистолет и патроны к нему.  Управлял автомобилем 21-летний житель села Нересница Тячевского района.

     Для документирования правонарушения на месте работали полицейские следственно-оперативной группы Тячевского отдела.  Кроме пистолета со снаряженным патронами магазином, с бардачка иномарки следователи изъяли картонную коробку с предметами похожими на патроны в количестве 20 штук.

     Как выяснили полицейские, оружие молодой человек приобрел около полугода назад.  Разрешительных документов на его хранение у него не было.

     Пистолет и патроны полицейские изъяли и направили на экспертное исследование.

     По факту незаконного обращения с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины) в полиции начали уголовное производство.  С какой целью парень приобрел и для чего хранил оружие - установит следствие, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору