ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье мощный пожар на заводе тушили 4 бригады спасателей (ВИДЕО)

    30 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    В Иршаве во время пожара на заводе травмировался охранник

    В 19:42 14 декабря в оперативно - спасательную службу Иршавского района поступило сообщение о пожаре в райцентре на ул . Заводской. Как выяснилось, горело деревообрабатывающее предприятие.


    Для ликвидации возгорания привлекалось четыре единицы техники ДПРЧ - 5 г. Иршава и по одному пожарному автомобилю с Довгого , Хуста и Виноградова. В 20:59 пожар удалось локализовать , и в 02:30 ликвидировать полностью.

    Материальный ущерб устанавливается, ведь огонь уничтожил покрытия и перекрытия здания сушки на площади 200 кв.м. , 60 м.куб . древесины, четыре станка для обработки древесины, электроинструмент и повреждена кровля навеса на площади 100 м.кв.

    Вместе с тем, спасатели предотвратили угрозу распространения огня на административное здание предприятия, лакокрасочный и швейный цеха, расположенные рядом.

    При попытке самостоятельно потушить пожар травмировался 47-летний охранник предприятия, которого с признаками отравления угарным газом каретой скорой госпитализировали в Иршавской районной больницы. Угрозы жизни пострадавшего нет.

    Причину возгорания устанавливают правоохранительные органы.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору