ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на 1700 грн оштрафовали горе-мать 10-летнего секс-насильника

    27 апреля 2024 суббота
    2107 переглядів
    В Закарпатье 10-летний секс-террорист склонял друга к оральному сексу

    Хустский районный суд признал виновной горе-мать 10-летнего мальчика, который заставлял другого мальчика сексуально его удовлетворять. Женщине назначили наказание в виде 1700 грн штрафа.
    Об этом, со ссылкой на сентябрьское постановлении суда, zaxid.net.

     

    Случай произошел 9 августа на территории одного из дворов. Двое малолетних детей находились без присмотра родителей в автомобиле ВАЗ-2107. 10-летний мальчик обнажил свой половой орган, поднес его к лицу другого мальчика и заставлял его удовлетворять. В материалах дела не указан возраст второго мальчика, только указано, что он является малолетним, то есть ему не исполнилось 14 лет.

    Об этом случае стало известно взрослым, которые обратились в полицию. На мать 10-летнего мальчика составили протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, потому что женщина "не обеспечивала уход и воспитание своего сына".

     

    На рассмотрение дела в суде женщина не пришла, но подала заявление, в котором признала свою вину. Ранее женщина не привлекалась к админответственности. Дело рассмотрел суд, который оштрафовал ее на 1700 грн. На постановление еще может быть подана апелляция.

     

    В Закарпатье мужика судили за "голый" отдых у реки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору