ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на помойке нашли задушенного младенца

    29 апреля 2024 понедельник
    64 переглядів
    В Берегово нашли задушенного младенца

    Страшную находку - мертвое тельце новорожденного ребенка обнаружили в обеденное время минувшую субботу работники фирмы, занимающейся вывозом мусора в городе Берегово Закарпатской области.


    Полиэтиленовый пакет с трупом ребенка лежал на городской свалке.

    О чрезвычайном происшествии сообщили в райотдел милиции, и на свалку прибыла следственно-оперативная группа.

    На голову мертвого мальчика был надет полиэтиленовый пакет, завязанный на затылке аж на пять узелков. Мертвое тело было завернутое в черную футболку, пакет, в котором он лежал, был завязан на спине ребенка на двойной узел. Неподалеку милиционеры нашли еще один кулек - с плацентой.

    Как выяснила судмедэкспертиза, смерть мальчика наступила за несколько дней перед механической асфиксии, то есть удушения. В ротовой полости и гортани несчастного нашли три одноразовые салфетки, которыми, похоже, ему умышленно засунули в рот...

    По факту преднамеренного убийства малолетнего ребенка (ст.115 ч.2 Уголовного кодекса Украины) милиция возбудила уголовное дело. Убийцу младенца продолжают разыскивать. Санкция статьи предусматривает за содеянное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.



    А в Великоберезнянский райотдел милиции поступило сообщение из районной больницы о том, что врачи выезжали на вызов в одну из квартир райцентра, где констатировали смерть маленькой девочки. После сообщения медиков на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, признаков насильственной смерти на маленьком тельце не обнаружено. Причину смерти ребенка должна установить судмедэкспертиза.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жінкам теж треба не перед кожним ноги розсувати...Краще помоліться за душечку дитинки невинноі....мати була в безвихідгій ситуаціі, а де наші центри соціальноі допомоги матерям-одиначкам...?????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йому выдрізати, а її вирізати... без анастезії!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Социальная неустроенность, низкий моральный уровень, демонстрация жестокости, насилия, эротики, потребление алкоголя весь этот рост бытовой преступности можно остановить только методами образовательных и воспитательных программ, широкой воспитательной работы через минобразования и СМИ с господдержкой.
    Есть такое искусство - воспитание человека из родившегося животного. Вся проблема мира - только в том, что взрослые не понимают даже, что только через воспитание можно изменить мир. Ведь если бы мы смогли только одно поколение правильно воспитать, следующие были бы правильными.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (Б. Вульфсон, историк, д.п.н., проф., член-корр АН):
    Становится очевидным, что для преодоления кризисных ситуаций в развитии человека, необходимы прежде всего не трансформации общественных структур, но нечто гораздо более сложное: глубокие изменения в сознании и поведении современного человека, которые облагородили бы его внутренний мир, наполнили бы новым содержанием его стремления, социальные и эстетические идеалы, представления о добре и зле. Задача состоит в целенаправленном формировании гуманистического сознания индивида, группы, общества и, наконец, всего человечества.
    Гуманизм не коренится в биологической структуре человека, он не присущ ему от рождения. Каждый индивид должен заново усвоить какие-то элементарные гуманистические ценности. Поэтому это требует больших усилий от воспитателей, существенных изменений и самой системы воспитания, а также переосмысления фундаментальных положений, еще недавно казавшихся аксиоматическими.
    ----
    Эту задачу необходимо решить, иначе у нас нет возможности выжить, ведь это условие, которое ставит перед нами природа на данном этапе нашего развития/эволюции. Решить ее можно, только окружив человека таким набором воздействий, которые смогут навязать ему новые привычки, становящиеся его второй натурой/природой.
    Эти новые формы поведения, вызовут на него развивающую силу природы, "свет возвращающий к источнику", и он поднимет человека на новый уровень развития. Так происходило и на прошлых этапах развития творения, с уровня неживого на растительный, и с растительного на животный.
    Но подъем с животного уровня на уровень "человек", должен осуществляться осознано, участием человека. Дело в том, что когда он строит окружение, которое его возвысит, он познает природу и себя, и тем самым становится готовым подняться на следующую ступень – полной интеграции человечества.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То цігани Їх всіх треба віщаті

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дитина була "біла".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких горе мамаш потрібно вбивати без суда і слідства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і з ними разом і таких же горе-папаш, який всунув, плюнув і пішов...