ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье наглые налетчики подчистую ограбили магазин компьютерной техники

    28 апреля 2024 воскресенье
    35 переглядів
    В Иршаве неизвестные совершили кражу компьютерной техники

    Утром в дежурную часть Иршавского райотдела милиции поступило сообщение от владельца одного из магазинов по продаже компьютерной техники в г.Иршава о том, что неизвестные лица совершили кражу портативных компьютеров (ноутбуков), мобильных телефонов и другой бытовой техники на общую сумму около 70 тысяч гривен.


    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа Иршавского райотдела, которая данное преступление задокументировала. Как выяснилось, воры в помещение магазина проникли через входную металлопластиковые дверь, которую отжали. Продавцы, которые после выходного дня пришли на работу, обнаружили только полупустые полки, откуда исчезли мобильные телефоны , ноутбуки , планшеты и прочее.

    Как сообщил начальник Иршавского райотдела, в настоящее время работники райотдела проводят мероприятия по установлению воров, причастных к совершению этого преступления.

    Кстати, данный магазин не был оборудован сигнализацией, решетки на дверях и окнах отсутствовали, что способствовало краже.

    Злоумышленники своими действиями, которые квалифицируются как тайное похищение чужого имущества (кража), совершили уголовное преступление, предусмотренное ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Ворам грозит лишение свободы на срок до шести лет.

    Иршавский РО УМВД



    22.jpg
    33.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору