ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье очередное убийство: парень прибил старика деревянной палкой

    29 апреля 2024 понедельник
    81 переглядів
    В городе Берегово милиция раскрыла жестокое убийство

    В Закарпатской области милиционеры задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть 63-летнему жителю города Берегово.


    Ночью 3 июля в дежурную часть Береговского РО УМВД позвонила местная жительница и сообщила, что у ее соседа драка и крики.

    Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, обнаружила 63-летнего Иосифа, который лежал возле сарая с телесными повреждениями лица, поэтому вызвали карету «скорой медицинской помощи».

    В ходе осмотра места преступления правоохранители установили, что ночью во дворе находился Иосиф и его 24-летний ранее судимый племянник Иван. Молодой человек, который находясь в состоянии алкогольного опьянения приставал к Иосифу, требуя от него деньги. Потом стал бить деревянной палкой по лицу. От сильных ударов хозяин упал на землю. Нанесенные телесные повреждения оказались роковыми и потерпевший во время транспортировки в карете скорой помощи скончался.

    При осмотре места происшествия сотрудники милиции обнаружили и изъяли в присутствии понятых на дворе окровавленную деревянную палку.

    Вещественное доказательство направили в научный исследовательского экспертно криминалистический центр при УМВД в Закарпатской области для проведения исследований и экспертизы.

    Сведения по данному факту внесено в единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей 121 части-2 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного Кодекса Украины.

    Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет. Теперь Иван задержан и помещен в ИВС Береговского районного отдела милиции.

    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    до 10 лет рецидивисту за убийство???!!! Люди вы дебилы????