ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "охота" на наркоманов принесла милиции неплохой улов

    29 апреля 2024 понедельник
    32 переглядів
    Молодая закарпатка попалась милиции с марихуаной

    В минувшие выходные милиционеры отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали в Закарпатье за хранение наркотиков четырех земляков, которые будут привлечены к ответственности.


    На стационарном посту ГАИ в Мукачево во время проверки документов 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 добровольно выдал правоохранителям полиэтиленовый пакет, в котором находился шприц с порошкообразным веществом, похожим на метамфетамин, и вещество растительного происхождения. Всего было изъято один грамм психотропного вещества и пять граммов марихуаны.

    В областном центре на перекрестке улиц за курение в запрещенных местах остановили 42-летнего прохожего, добровольно выдал сверток фольги с порошкообразным веществом белого цвета весом один грамм.

    А в Берегово работники местного райотдела милиции в ходе реализации информации задержали 24-летнюю женщину и 37-летнего мужчины. У обоих граждан во время личного досмотра было изъято около 18 граммов измельченного вещества зеленого цвета, похожего на марихуану.

    Все изъятые наркотические вещества были отправлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору