ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье солидную партию контрабанды почти на "пол лимона" скрывали на складе торгового комплекса (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    48 переглядів
    В Закарпатье совместно со спецназом обыскали торговый комплекс и найденное вызывает изумление

    Под процессуальным руководством Закарпатской областной прокуратуры оперативниками Мукачевского пограничного отряда совместно с следственным управлением ГУ ГФС в Закарпатской области и пограничными спецназовцами провели санкционированный обыск в складских помещениях одного из торговых комплексов в г. Берегово.
    Следственные действия провели в рамках начатого ранее уголовного производства по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 УК Украины (незаконное хранение с целью сбыта подакцизных товаров).
    В результате обыска обнаружено и изъято 11 070 пачек сигарет различных наименований, находящихся в незаконном обороте. Ориентировочная стоимость товаров - около 400 тыс грн. Установлено, что сигареты планировали незаконно переместить через государственную границу Украины.
    Сейчас в уголовном производстве продолжаются следственные действия. Закарпатская областная прокуратура и в дальнейшем обеспечивает процессуальное руководство за ходом досудебного расследования, сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Читайте также: Коварность 71-летнего деда в Мукачево лишила дара речи (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору