ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Внучка японского императора отказалась ходить в школу из-за издевательств учеников

    29 апреля 2024 понедельник
    72 переглядів
    Японская принцесса Айко не ходит в школу

    Принцесса Айко, внучка японского императора Акихито, несколько дней не ходит в начальную школу из-за издевательств учеников, сообщил в пятницу вэб-сайт газеты Daily Telegraph со ссылкой на представителя императорской семьи Японии.

    По его словам, восьмилетняя Айко вернулась домой из школы во вторник раньше обычного. Она была очень встревожена и пожаловалась на боль в животе. С тех пор принцесса не ходила в школу.
    Результаты проведенного расследования показали, что принцесса и еще несколько учащихся подверглись насилию со стороны учеников другого класса.
    Айко - дочь наследного принца Нарухито и его супруги Масако. Она учится в элитной начальной школе в Токио.
    Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что у девочки, возможно, имеются отклонения в развитии. Так, журналисты предполагали, что у принцессы наблюдаются проявления аутизма. Однако эти слухи не получили официального подтверждения. Мать Аико, принцесса Масако, на протяжении нескольких лет страдает от депрессии, причины которой не разглашаются.

    После рождения принцессы Аико японская императорская семья потеряла надежду на передачу трона по мужской линии. В семье не рождались младенцы мужского пола с 1965 года. Если японский парламент не примет закон, согласно которому трон сможет наследовать женщина, линия императорской династии может прерваться после смерти отца Айко, наследника престола принца Нарухито.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору